Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор для снегохода Тайга 500 и 550?

29 декабря
9710
Шрифт:
16
Какой аккумулятор для снегохода Тайга 500 и 550?

На текущий момент для передвижения по бескрайним просторам Севера лучшим выбором являются снегоходы. Универсальный и нетребовательный транспорт отлично подходит для работы и перевозки пассажиров и грузов, даже при движении по сложным погодным обстоятельствам. Одними из наиболее популярных видов снегоходов являются изделия производства Русская Механика.

Эта компания ранее была конструкторским бюро и производила один из наиболее популярных видов снегоходов, выпускавшихся под брендом Буран. Это была воссозданная заново модель канадского снегохода Bombardier. Брендовый снегоход отличается множеством нововведений, которые сделали его одним из самых доступных и удобных для использования в условиях

Крайнего Севера. Однако, только снегоходами Буран ассортимент компании не ограничивается. На текущий момент компания изготавливает не менее популярные модели Тайга 500 и Тайга 550.

Тайга 500

Тайга 500 представляет собой наиболее легкий снегоход, среди всех производимых компанией Русская Механика. В процессе конструирования разработчики старались обеспечить максимальную сухую достаточности, при этом не терялись никакие свойства и удобство езды. Среди основных особенностей данной модели можно выделить более высокий руль, который обеспечивает отличную управляемость при движении снегохода. Кроме того, этот снегоход отличается сидениями, выполненными по двухуровневой технологии. Руль оснащается подогревом. Для защиты от метелей водителя устанавливается высокое стекло, оснащаемое фарой головного света.

Производитель старался сделать как можно более компактный и эффективный снегоход за минимальные деньги. Поэтому, снегоход оснащается всем требуемым для эффективной работы без излишеств. В качестве силового агрегата применяется стандартный двухтактный силовой агрегат. Аккумулятор для снегохода тайга выполняется максимально качественно и утилитарно.

Снегоход Тайга 550

Следующее поколение утилитарного снегохода, относящееся к классу WideTrack, представляет собой отличное сочетание между стоимостью и функциональностью. К его отличительным особенностям можно отнести прекрасный баланс. При этом двигатель на этой модели аналогичных монтируемому на флагманское изделие компании.

Для повышения проходимости на эту модель устанавливается телескопическая подвеска с возможным диапазоном хода в 150мм. Задняя подвеска способна двигаться до 190мм. Чтобы смягчить поездку, был установлен амортизатор.

Эта модель снегохода дополнительно комплектуется композитной гусеницей, ширина которой равняется 500мм. К оснащению этой модели подошли более основательно. Здесь присутствуют двухуровневые сидения, подогрев элементов управления. Производитель старался обеспечить максимальную эффективность, как для перевозки грузов, так и для пассажиров.

Какой аккумулятор для снегохода тайга 500?

В процессе работы штатный аккумулятор для снегохода тайга 550 быстро выводится из строя. Поэтому, требуется его заменить более качественным и брендированным источником питания. Наша компания готова предложить вам ряд качественных аккумуляторов. Если вы хотите себе купить аккумулятор для снегохода тайга 550, мы можем предложить вам одну из лучших батарей, выпускаемую китайским брендом Дельта. Этот производитель изготавливает исключительно качественные батареи для техники, которая работает в сложных условиях эксплуатации.

Аккумулятор для снегохода тайга варяг 550 должен обладать высокими характеристиками вне зависимости от температуры. Ниже будет представлен отличный вариант аккумулятора.

Какой купить аккумулятор для снегохода тайга варяг 550:

Производитель (страна)

Модификация

Емкость, Ач 

Пусковой ток при холодном старте, А

Гарантия 

Стоимость, р.  

DELTA

Китай

Delta CT 1220 Y50-N18L-A3, YTX24HL-BS, YTX24HL 12В 20Ач 230А

20

230

12

4400

Если вы хотите купить аккумулятор для снегохода тайга, у нас вы его найдете по лучшим ценам. Кроме того, мы готовы предложить нашим клиентам отличную скидку, если вы согласитесь сдать старую батарею на обмен.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW