Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор для снегохода Динго 125 и 150?

29 декабря
4636
Шрифт:
16
Какой аккумулятор для снегохода Динго 125 и 150?

Компания Ирбис уже достаточно длительный срок производит качественные и оригинальные утилитарные снегоходы. К ним в комплект идет крайне надежный, тем не менее малолитражный силовой агрегат на 125 кубических сантиметров. Он имеет 4 такта и является полной копией силового агрегата от кроссовых транспортных средств. Снегоход Динго 125 выполняется на резинотканевой армированной гусеницей, состоящую из 43 окон, которые комплектуются шагом 50.5мм. При этом, в качестве механизма натяжения используется винтовой.

Снегоход Динго 125 представляет собой один из наиболее популярных видов транспортных средств. Этот снегоход одновременно бюджетный и отлично выполнен. В качестве коробки переключения передач используется прочная и надежная полуавтоматика.

Присутствует возможность перейти на пониженную передачу, а также есть возможности двигаться задним ходом. Кроме того, присутствует прикуриватель, объемное ветровое стекло, защищающее от ветра и снега. Это транспортное средство порадует зимой. Кроме того, производитель позаботился и о высокой степени удобства, и добавил возможность монтировать багажные сани.

По сравнению с предыдущими моделями в серии, производителю удалось повысить угол атаки. При этом поворотные лыжи стали несколько больше, что часто встречается на профессиональных снегоходах. Кроме того, этот снегоход обладает очень экономичным двигателем. Его мощность составляет всего 8л.с.

Аккумулятор для снегохода динго 125 относится к бюджетной серии. При этом компания Ирбис выпустила улучшенную модификацию Ирбис Т125 Динго. В нем движитель расположен в передней части. Этот снегоход полностью разборной.

Динго 150

Динго 150 представляет собой обновленную модель. Фактически это третье поколение компактного и крайне удобного снегохода, который в отличие от предшественника оснащается более мощным силовым агрегатом. При этом сохранилась схема четырехтактного двигателя. В качестве коробки передач используется вариатор с возможностью заднего хода.

По сравнению с предыдущими моделями в серии этот снегоход отличается множеством технических нововведений. Производитель решил установить более емкий бак. Это дало возможность продлить срок работы. Кроме того, появился крупный подседельный багажник, а также прогрессивные усовершенствования в гусеничной системе. Производитель обеспечил конечного потребителя множеством удобств, например, возможностью подогрева ручек и спускового курка в 2 диапазонах.

Чтобы сделать эту модель более прочной, производитель добавил усиленный фаркоп. Поэтому снегоход отлично подойдет как для работы, так и для развлекательных мероприятий. Аккумулятор для снегохода динго 150 выполняется из бюджетных материалов. Поэтому, после нескольких лет работы он выходит из строя. В таком случае нужно купить аккумулятор для снегохода динго 150.

Где купить аккумуляторы для снегохода динго

Если вы ищете себе качественный аккумулятор, мы готовы предложить вам аккумулятор для снегохода динго 150 по лучшим ценам. Эти источники питания обладают повышенными относительно оригинальной аккумуляторной батареи характеристиками. Мы готовы предложить вам качественный источник питания, характеристики аккумулятора для снегохода динго т 150 будут превосходить свойства оригинального аккумулятора.

Производителем аккумуляторной батареи выступает известная китайская фирма DELTA. Этот бренд уже достаточно продолжительное время на рынке батарея для снегоходов и другой техники, предназначенной для работы в сложных климатических условиях.

Для удобства оценки приведем характеристики аккумулятора в табличном формате. 

Производитель (страна)

Модификация

Емкость, Ач 

Пусковой ток при холодном старте, А

Гарантия 

Стоимость, р.  

DELTA

Китай

Delta CT 1207 YTX7A-BS 12В 7Ач 105А

7

105

12

1700

Как видно из таблицы, предложенная аккумуляторная батарея является одной из лучших среди бюджетного сегмента. Кроме того, подобный стартовый ток вполне достаточно, чтобы запустить относительно слабый силовой агрегат.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW