Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор для снегохода Ямаха Викинг 540?

29 декабря
17092
Шрифт:
16
Какой аккумулятор для снегохода Ямаха Викинг 540?

Японский производитель техники Ямаха представляет собой одного из наиболее популярных и известных производителей в мире. Одно из приоритетных направлений – разработка снегоходов. Среди них одно из лидирующих мест занимает линейка снегоходов Викинг. Это транспортное средство по праву считается лучшим, среди всех предложенных вариантов.

Он пользуется огромной популярностью и используется во множестве городов в качестве основного средства доставки. Производитель позаботился о минимальной стоимости эксплуатации нового транспортного средства. Именно поэтому, этот утилитарный снегоход считается одним из лучших. Он пользуется огромной популярностью.

Семейство Ямаха Викинг 540

К главным преимуществам снегоходов от Ямаха относят отличную управляемость и высокую скорость. Кроме того, эти снегоходы устроены так, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Снегоходы Ямаха обладают относительно высокими показателями мощности. При этом производитель обеспечил целый ряд возможных вариантов снегоходов. К таковым относятся:

  1. Утилитарные модели, они отличаются низкой ценой и предназначены для транспортировки грузов и пассажиров в сложных условиях эксплуатации.
  2. Присутствуют туристические модели, отлично подходящие для поездок самостоятельно на большие расстояния.
  3. Спортивные модели используются на различного рода комплексах для отдыха и водителями, предпочитающими вести активный образ жизни.
  4. Специальные горные снегоходы представляют собой одни из наиболее характерных моделей, которые отличаются превосходной проводимостью. Такие модели отлично подходят для покорения гор.

Силовой агрегат на снегоходе Ямаха Викинг представляет собой двухтактный мотор, емкостью 535 кубических сантиметров. Максимальная развиваемая мощность составляет 46 лошадиных сил. В качестве прибора для подачи топлива применяется качественный карбюратор от компании Mikuni. При этом удалось обеспечить отличные показатели экономичности.

В качестве системы охлаждения используется воздушный тип. Поэтому, технику можно будет эффективно применять даже при невысокой температуре. А двигатель отличается достаточно высокой степенью экологичности. Большое количество дыма будет выходить исключительно во время прогрева.

Силовой агрегат оснащается раздельной системой смазки. При этом требуется заливать бензин с октановым числом не менее 92. А бак для смазки помещает до 2.5л масла для снегоходов.

Важной особенностью этих снегоходов является то, что он способен смешивать автоматически лубрикант с топливом.

Чтобы обеспечить максимально эффективное передвижение, снегоход Викинг 540 оснащается широкими лыжами, способными обеспечить нормальное передвижение вне зависимости от погодных условий. Аккумулятор для снегохода ямаха также выполняется для достижения оптимальных характеристик. Однако даже он может со временем выйти из строя. И в таком случае вам потребуется заменить его более качественной моделью.

Какой выбрать аккумулятор для снегохода ямаха викинг?

Если вам нужен аккумулятор для снегохода ямаха викинг 540, мы готовы предложить вам ряд качественных вариантов. С нами купить аккумулятор для снегохода ямаха будет проще всего. Если вы хотите действительно качественную продукцию, найти её вы сможете в нашем интернет-магазине.

Одним из основных производителей продукции является компания Дельта из Китая. Гелевый аккумулятор для снегохода ямаха викинг 540 позволяет обеспечить нормальный уровень работы. Ниже будут приведены характеристики и размеры аккумулятора для снегохода ямаха викинг 540.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Стоимость, р. 

DELTA

Китай

Delta CT 1216 YB16AL-A2 12В 16Ач 200А

16

200

12

3400

Кроме того, некоторые владельцы рекомендуют купить аккумулятор для снегохода ямаха викинг 540 от известных производителей.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Стоимость, р. 

Exide

Exide EB16AL-A2, 16 Ач

16

175

12

3500

Bosch

Bosch M4 F40 (YB16AL-A2) 16 А/ч

16

180

12

3900

Однако даже за меньшую сумму вы получите лучшие характеристики, особенно что касается пускового тока.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW