Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор для снегохода BRP 600?

29 декабря
3642
Шрифт:
16
Какой аккумулятор для снегохода BRP 600?

Снегоход представляет собой незаменимое транспортное средство в условиях крайнего Севера. В большинстве случаев, автомобили и мотоциклы на зиму оставляются в гаражах, либо на закрытых площадках и парковках. При этом, актуальными становятся именно снегоходы. Неприхотливый и удобный транспорт отличается высокими эксплуатационными характеристиками, что обеспечивает им отличный показатель проходимости. Снегоход BRP Ski-doo Scandic 600 представляет собой одну из наиболее старых, но при этом популярных моделей на рынке. Производитель обеспечил одновременно высокое качество продукции, а также удобство использования.

К основным преимуществам именно этого снегохода можно отнести:

  1. Отличную ширину гусениц. Благодаря этому снегоход прекрасно себя чувствует даже на глубоком снегу и при сильных морозах.
  2. Прекрасное сочетание цены и качества. Стоимость нового снегохода редко превышает четверть миллиона рублей, что является отличной ценой для подобного утилитарного класса снегоходов.
  3. Несмотря на небольшой объем двигателя, производителю удалось выдать до 110л.с. Это является отличным показателем, поскольку такие снегоходы нередко используются кроме собственно движения по снегу и для перетяжки грузов. К дополнительным преимуществам можно отнести присутствие карбюратора, что делает его даже надежнее.
  4. На снегоходе присутствует возможность заднего хода и переключения на пониженную передачу. Однако, при езде на обратной передаче требуется сбрасывать обороты до практически минимальных, что является характерной особенностью трансмиссии. Наличие пониженной передачи дает возможность перевозить даже очень большой груз.
  5. Этот снегоход обладает возможностью выбора конструкции передней подвески. Присутствует на рынке рычажный или телескопический вариант. При этом префикс SUV на снегоходах обозначает именно рычажную подвеску, которая является более надежной. К её основным достоинствам можно отнести то, что она гораздо мягче, что дает бонусы в плане управляемости и езды по сложным погодным условиям.

Однако, телескопическая подвеска также имеет ряд преимуществ. К таковым можно отнести то, что она более устойчива к механическому воздействию. Кроме того, к телескопической подвеске практически не цепляются различные коряги. Поэтому, такой вид подвески гораздо лучше подходит при движении на сложных дорожных участках.

В качестве системы охлаждения используются жидкостные трубы. При этом, некоторые владельцы заявляют, что при движении по льду не будет нормального охлаждения. Однако, продолжительная езда по льду негативным образом сказывается на задней подвеске, что повышает износ основных элементов подвески, поскольку снег нередко выступает в качестве своеобразной смазки. При этом, использование жидкостного охлаждения дает возможность поддерживать постоянную температуру на уровне 30 градусов.

Какой аккумулятор выбрать для снегохода BRP 600?

В первую очередь при подборе аккумулятора стоит учитывать потребность аккумулятора в устойчивости к низким температурам. Производитель обеспечивает качественный источник всеми современными технологиями. Однако, это транспортное средство было выпущено относительно давно. Поэтому, аккумулятор для снегохода brp уже может выйти из строя и потребуется его заменять чем-то более качественным. Мы готовы предложить продукция китайской компании Дельта. Этот бренд относительно недавно вышел на рынки, однако при этом удалось достичь отличного качества.

Предлагаемый нами аккумулятор для снегохода brp 600 будет обладать следующими характеристиками:

Производитель (страна)

Марка 

Габариты

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

DELTA

Китай

Delta CT 12201 (18 А*ч, 270 А)

180x87x153 (длина х ширина х высота с клеммами)

18

270

12

4400

Если вам нужен качественный аккумулятор для снегохода ski doo brp, мы готовы предложить вам и другие варианты, включая возможность купить гелевый аккумулятор для снегохода brp, отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW