Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор на снегоход Поларис Вайдтрак?

1
29 декабря
4338
Шрифт:
16
Какой аккумулятор на снегоход Поларис Вайдтрак?

Несмотря на развитие и появление на рынке большого количества современных транспортных средств, отлично себя чувствующих вне зависимости от погоды, именно старые модели, относящиеся к утилитарному классу, являются главными представителями рынка.

Множество современных снегоходов, которые не отличаются привлекательной наружностью и применением современных технологий, однако способны эффективно работать в крайне затруднительных условиях для другого транспорта. Среди наиболее популярных снегоходов в России можно выделить Буран, производящийся брендом Русская Механика. Не менее популярен Викинг от Ямахи. При этом не уступающий им по техническим характеристика Поларис Вайдтрак не стал намного популярнее. Среди его характерных отличий можно выделить отличную надежность, простоту в эксплуатации, а также надежность.

Поларис ВайдТрак оснащается силовым агрегатом с двумя цилиндрами, а также 2 тактами. В качестве охлаждения используется традиционная для бюджетных снегоходов утилитарного класса система жидкостного охлаждения. Объем силового агрегата 488 куб.см. Это один из наиболее надежных и качественных силовых агрегатов среди всех снегоходов.

Некоторые производитель проезжали более 40 тысяч км. без потребности вмешательства в работу силового агрегата. Мощность двигателя равняется 85л.с., что достаточно много для утилитарного снегохода. Большинство конкурентов в этом классе и ценовой категории обладают мощностью, не достигающей даже 60л.с. Поэтому, в процессе езды этот снегоход будет отлично вооружен энергией. Среди основных преимуществ можно выделить также прекрасные показатели проходимости. Даже при попытке перевезти тяжелые сани или нары не будет каких-либо проблем с передвижением.

Для максимального охлаждения производитель предусмотрел установку трех радиаторов. Пара из них установлены около подножек водительского кресла, что дает возможность при езде по льду или другим сложным поверхностям не опасаться снега. Это транспортное средство оснащается вариатором, который позволяет двигаться в обратном направлении. Кроме того, предусмотрена и понижающая передача. Это позволяет транспортировать даже большой груз и при этом передвигаться с пассажиром вне зависимости от глубины снега.

Лыжи также достаточно широкие. Производитель монтирует их на рычажную подвеску, ширина которой составляет 965мм. Она обладает свободным ходом в 18 см. Кроме того, присутствуют два амортизатора, ход которых равняется 229мм. В результате удалось достичь высокой грузоподъемности и проходимости.

Даже с учетом того, что Поларис Вайдтрак представляет собой наиболее бюджетный вариант от компании, он все равно является достаточно привлекательным и эргономичным.

Какой выбрать аккумулятор на снегоход поларис?

В первую очередь аккумулятор на снегоход поларис widetrak lx должен обладать отличным показателем стартового тока. При этом производитель обязан выбирать аккумулятор, который был бы устойчив к воздействию холода, механических ударов и вибраций. Наиболее подходят для такого аккумуляторы, выполненные по технологии с применением геля вместо традиционного электролита.

Если вам нужен аккумулятор на снегоход поларис widetrak lx 500, мы готовы предложить вам прекрасный вариант от китайской фирмы Дельта. Этот бренд несмотря на относительно короткую историю выпускает отличные аккумуляторы для техники, предназначенной для сложных климатических условий.

Какой аккумулятор на снегоход поларис вайдтрак:

Производитель (страна)

Марка 

Габариты

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

DELTA

Китай

Delta CT 1216.1 YTX16-BS, YB16B-A 12В 14Ач 230А

151х88х164

14

230

12

3700

Если вы ищете, где купить аккумулятор на снегоход поларис вайдтрак, мы готовы предложить вам ряд интересных вариантов. Консультанты нашего интернет-магазина обязательно подберут вам идеальный вариант, как по цене, так и по качеству. Все предложенные варианты в интернет-магазине можно дополнительно купить по скидке, если вы согласитесь сдать вашу старую АКБ на обмен. Скидка может достигать 10% от стоимости.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW