Мы на маркетплейсах:

Стоит ли покупать 2019 Kia Niro? Вот некоторые причины за и против

2
4 февраля
2022
Шрифт:
16
Стоит ли покупать 2019 Kia Niro? Вот некоторые причины за и против

Если вы ищете небольшой кроссовер, который отлично работает на газе, посмотрите Kia Niro 2019 года. Гибридная трансмиссия позволяет водителю сэкономить много денег на насосе. Вы также можете воспользоваться просторным дизайном Niro, что делает его одним из самых семейных автомобилей в сегменте. Кроме того, молодым гонщикам особенно понравится крутая внешность Ниро. Однако подходит ли вам этот кроссовер? Кстати, если вам требуется Ремонт полного привода hyundai, переходите по ссылке.


Что нового в 2019 году?


В этом году KIA обновила свою информационно-развлекательную систему UVO. Модель S Touring также заменяет прошлогоднюю версию Graphite Edition. Никаких изменений не было внесено в трансмиссию кроссовера.


10 главных причин купить Kia Niro 2019 года


1. Высокоэкономичная модель FE


Все версии Kia Niro 2019 года обеспечивают значительную экономию топлива. Тем не менее, базовая модель FE особенно эффективна. Как и остальная часть модельного ряда, она оснащена рядом технологий экономии топлива. Технология рекуперативного торможения помогает пополнить аккумулятор во время движения. Согласно EPA, водители могут ожидать, что Niro FE будет предлагать комбинированные 50 миль на галлон. Заполнив танк Ниро, вы сможете проехать до 500 миль до заправки.


2. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач с двойным сцеплением


Большинство современных гибридных автомобилей оснащены бесступенчатой трансмиссией. В то время как автоматические вариаторы отлично подходят для экономии топлива, они, как правило, подрывают некоторые из забавных факторов автомобиля. К счастью, Kia Niro 2019 года не страдает от этой проблемы. Он оснащен чувствительной шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Когда вы разгоняетесь в новом Niro, вы сможете четко почувствовать переключение передач.


3. Хорошая производительность в спортивном режиме


Эко режим привода Niro позволяет вам сэкономить максимальное количество топлива. К сожалению, это заставляет Kia Niro 2019 ускоряться медленнее. Если вы хотите более быстрое выступление, просто активируйте спортивный режим. Когда режим Sport включен, вы обнаружите, что Niro значительно быстрее, чем гибриды, такие как Toyota Prius. Наряду с дополнительным ударом под капотом появляется более отзывчивое чувство руля.


4. Подключаемая гибридная модель


Если вам посчастливилось жить в городской местности, гибридная версия Kia Niro 2019 окажется хорошим выбором. Хотя вы не заметите разницу в производительности или экономии топлива, полностью электрический режим выделяет его. Вы можете проехать до 26 миль без сжигания газа. Это означает, что вы можете легко выполнять ежедневные поручения на одной зарядке. Самое приятное, что для перезарядки гибридного модуля в домашних условиях требуется всего два или три часа.


5. Обращается лучше, чем внедорожник


Находясь за рулем Kia Niro 2019 года, вы почувствуете, что вы за рулем обычного хэтчбека. Это определенно внушает больше уверенности, чем традиционный внедорожник. Хотя Niro не такой спортивный, как кроссоверы, такие как Mazda CX-3 2019 года, он справляется довольно неплохо. Поместив аккумуляторную батарею под заднее сиденье, Kia смогла улучшить центр тяжести Niro. При съемке кривых всегда хорошее чувство баланса.

6. Прохладный внешний вид


В отличие от гибридных автомобилей прошлых лет, Kia Niro 2019 года не выглядит скучно. Это на самом деле позволяет сделать смелый ход. Гладкие фары проектора и аэродинамический кузов помогают придать Niro привлекательный вид. Широкая стойка и доступные 18-дюймовые колеса подчеркивают спортивность Ниро. Благодаря эксклюзивному цвету платинового графита и затемненной внешней отделке, новая отделка S Touring, безусловно, обладает высоким коэффициентом прохлады. Некоторые из других доступных цветов включают Deep Cerulean, Crimson Red и Metal Stream.


7. Хороший комфорт для ежедневных поездок на работу


Новый Niro оказывается удобным транспортным средством для ежедневных поездок на работу. Хорошая набивка и прочная поясничная поддержка помогают передним сидениям чувствовать себя расслабленно. По словам тестеров, дополнительные функции обогрева и вентиляции сидений Kia работают очень хорошо. Удовлетворительное качество езды делает Niro еще более насыщенным. Если вам нужно перевезти свою семью и друзей, у них не должно быть проблем с пассажирской комнатой Ниро.


8. Надежная гарантия и достаточное количество стандартных функций


По сравнению с другими современными гибридами, Kia Niro 2019 года является конкурентоспособной ценностью. Он поставляется с гарантией 60 000 миль от бампера до бампера и гарантией 100 000 миль для трансмиссии. MSRP менее $ 24 000 также делает Niro солидной сделкой. Некоторые из заслуживающих внимания стандартных функций включают 7,0-дюймовый сенсорный экран с Apple CarPlay и Android Auto, спутниковое радио и резервную камеру.


9. Прогнозируемая надежность выше среднего


Как и самый продаваемый Toyota Prius, новый Niro имеет рейтинг надежности выше среднего. Это отличная новость для водителей, которые хотят избежать повторных поездок в ремонтную мастерскую. Помните, что на такие детали, как аккумулятор и электродвигатель, распространяется стандартная гарантия Kia.


10. Обновленный UVO информационно-развлекательный работает отлично


У вас вряд ли возникнут проблемы с производительностью информационно-развлекательной системы Kia UVO. Его отзывчивый сенсорный экран никогда не зависает. Вам также понравится лаконичная графика UVO и полезные физические кнопки. Apple CarPlay и Android Auto можно найти в линейке Niro.


Причины не покупать Kia Niro 2019 года - Минусы


1. Нет системы полного привода
Kia решила не предлагать полный привод на новом Niro. Это означает, что Niro может не соответствовать потребностям водителей, сталкивающихся с суровыми зимами. Низкий дорожный просвет также ограничивает возможности Ниро на снегу. Кроме того, вы не должны ожидать, что Niro обеспечит хорошие внедорожные характеристики. Если вы хотите гибридный внедорожник с полным приводом, посмотрите новый Toyota RAV4 Hybrid 2019 года.


2. Спортивная модель снижает экономию топлива
Многие водители будут испытывать желание использовать спортивный режим Niro. Это позволяет передаче переключаться быстрее, что приводит к более сильному ускорению. Тем не менее, вы не можете иметь свой торт и есть его тоже. Активация настройки Sport приводит к тому, что экономия топлива гибрида получает заметный удар. Вы определенно не сможете получить до 50 миль на галлон. Если вы жаждете удовольствия от вождения, обратите внимание на негибридную Mazda CX-3. Это доставляет больше удовольствия от вождения, в то время как в среднем составляет 31 миль на галлон.


3. Дополнительные функции безопасности не входят в стандартную комплектацию
Согласно IIHS, Kia Niro 2019 года предлагает превосходную защиту от ударов. К сожалению, это не входит в стандартную комплектацию каких-либо передовых средств вождения. Чтобы получить такие функции безопасности, как автоматическое торможение с обнаружением пешеходов и помощь в удержании полосы движения, вы должны перейти по крайней мере к модели LX. С другой стороны, вы будете платить только дополнительные 300 долларов.


4. Гибридный плагин стоит дороже
Основным атрибутом гибридной версии плагина является полностью электрический режим вождения. Он не имеет много других льгот по сравнению с обычным Ниро. Цены на гибридный плагин начинаются примерно с 31 500 долларов, что является большой разницей в стоимости.


5. Не для буксировки
Kia разработала Niro для экономии топлива. Это не хороший внедорожник для тянущих прицепов. На самом деле, Niro рассчитан на максимальную буксирную способность менее 1000 фунтов.


Как это складывается в конкуренции


Прежде чем остановиться на новом Kia Niro 2019 года, обязательно сначала протестируйте новый гибрид Toyota RAV4 2019 года. Ожидается, что он будет таким же надежным. Хотя RAV4 Hybrid не будет экономить столько топлива, он обладает гораздо большей мощностью под капотом. Там также больше места внутри RAV4 Hybrid. Полный привод - еще одна из льгот RAV4 Hybrid. Однако не забывайте о превосходной гарантии Kia. Хотя Honda HR-V 2019 года не является гибридом, она хорошо сочетается с Ниро. С точки зрения экономии топлива, ожидайте, что HR-V доставит чуть более 30 миль на галлон. Хотя покупатели Honda HR-V пожертвуют некоторой экономией топлива, они в свою очередь будут вознаграждены автомобилем, который немного более привлекателен в управлении. Значительно более низкое значение MSRP также делает HR-V приемлемым вариантом. При поиске гибридного автомобиля Toyota Prius 2019 года, вероятно, придет в голову. В то время как Prius - солидный вариант, вас может отключить поляризационный внешний вид хэтчбека. Вы также получите больше удовольствия от вождения Kia Niro.


Заключение


Если вы ненавидите мысль о вождении газ-внедорожника, Kia Niro 2019 года станет отличной альтернативой. Со временем этот гибридный кроссовер сэкономит вам много лишних денег на топливо. В то время как активация спортивного режима оживляет производительность Niro, экономия топлива будет стремительно падать. Вы также не можете использовать Kia Niro 2019 для поездок по бездорожью.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW