Мы на маркетплейсах:

Chery Tiggo обзор, характеристики

17 февраля
815
Шрифт:
16
 Chery Tiggo обзор, характеристики

Удивительно, что производители будут делать, чтобы убедить публику, что их продукт должен быть в списке потенциальных покупателей. Еще более важно, когда этот автомобиль происходит из той части света, которая является относительно новой на мировом автомобильном рынке, и качество сборки которого подвергалось сомнению многими. Найти детали на Чери Тигго в Киеве не сложно. Китайские транспортные средства, безусловно, изо всех сил пытаются повлиять на сцену SA, а качество и надежность были в центре внимания общественности.


Chery SA, безусловно, пытался развеять подобные сомнения, демонстрируя, что их предложения достойны рассмотрения любым покупателем. В 2008 году пять из их QQ3 начального уровня, три по 1,1 литра и два по 800 куб. см были вывезены в течение 48 часов на испытательном стенде Gerotek, установив новый рекорд для класса. Затем было восхождение на печально известный перевал Сани с тремя 2,0-литровыми тиграми. Несмотря на лед и снег, внедорожники с передним приводом достигли вершины 2 876 м без проблем.


Обе эти проблемы прошли долгий путь, чтобы доказать способность и надежность продукта, и на прошлой неделе Chery SA решила еще раз продемонстрировать, что их транспортные средства столкнутся с еще одной проблемой: на этот раз это были восемь из последних 1,6-литровых Tiggo VVT, несколько из которых управлялись автомобильными журналистами, чтобы попытаться пересечь 12 горных перевалов за восемь часов.


Новый 1.6 VVT может похвастаться хорошим уровнем технических характеристик и предлагает такие функции, как обшитые кожей сиденья, Bluetooth, спутниковые аудиосистемы на рулевом колесе, электрические стеклоподъемники по кругу, помощь при парковке сзади, помощь при старте с горы, усилитель руля, электрические зеркала заднего вида с электроприводом, 60 / 40 спинок задних сидений, аудиосистема, центральный замок с дистанционным входом без ключа, 17-дюймовые легкосплавные диски и многое другое.

С точки зрения безопасности автомобиль оснащен ESP, ABS с EBD, двойными подушками безопасности и фитингами ISOFIX для детских сидений.
В течение дня автомобили пересекли бы пять гравийных и семь смолистых проходов, последний из которых представлял собой один из лучших пейзажей, которые может предложить провинция, а первый - серьезный вызов долговечности, качеству сборки и борьбы с бездорожьем.


На нескольких длинных подъемах на проходах с гальваническим покрытием было необходимо широко использовать пятиступенчатую коробку передач, чтобы обеспечить работу четырехцилиндрового бензинового двигателя объемом 1598 куб. см с VVT в диапазоне мощности, где он может выдавать заявленные 93 кВт и 160 Нм.На гравийных этапах водитель часто опускался на вторую, а иногда и на первую передачу - это не отражение производительности Tiggo, а утверждение о том, насколько грубыми и крутыми были дороги.

 


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW