Мы на маркетплейсах:

Обзор Mitsubishi Pajero IV

28 января
1227
Шрифт:
16
Обзор Mitsubishi Pajero IV

Mitsubishi Pajero IV – это не новый автомобиль, но все же он вызывает немало эмоций у любителей настоящих внедорожников. Машина очень просторная с великолепным обзором и грамотной планировкой всех деталей в салоне. Много свободного места для семьи в составе 4-5 человек. Идеальный вариант для ежедневных поездок. Mitsubishi Pajero IV цена  от 2 769 000 рублей.

Высокий клиренс, отличная проходимость и надежная подвеска – все это станет вашим спутником в дороге. Автомобиль нельзя назвать новый, невзирая на то, что эта модель была стала официально продаваться с 2018 года. По сути, это очередной рестайлинг, потому что свое начало модель берет с далекого 1996 года.

 

Особенности авто

Почему опять Mitsubishi Pajero IV, да потому что это настоящая легенда. Он 12 раз завоевал первенство в ралли «Дакар» доказав свою высокую проходимость. Надежность и эксклюзивность. Виной, конечно, всему независимая подвеска и высококачественная японская сборка. Идеально подойдет для любителей экстрима, потому что машина конструировалась именно для внедорожных условий.

Автомобиль отличается просторным салоном при условии посадки в него 5 человек. Также имеется большой и весьма вместительный багажник, куда можно сложить много вещей, отправляясь в поездку. Объем отделения для вещей составляет почти 1624 литра. Авто при необходимости станет отличным транспортировщиком, для чего его задние сиденья складываются, образуя ровную поверхность.    

Машина создана, прежде всего, для комфортной езды, поэтому в салоне имеется все необходимое, чтобы подзарядить свой телефон, реверсивная камера, семидюймовая панель, спутниковая навигация и многое другое. Отправляясь в поездку на Mitsubishi Pajero IV, вам не придется скучать, вы не заблудитесь и вы всегда будете на связи.

Салон автомобиля выполнен в современном стиле с применением серебристых матовых вставок на фоне черной обивки по всему периметру. Эргономична продумана консоль, приборная и мультимедийная панель. Все органы управления находятся в легкой доступности, что также обеспечивается многоуровневой регулировкой сидений.

 

Внешность автомобиля

Машина не сильно отличается от классического своего предшественника, но все же имеет массу отличительных черт:

  • больше на крышке капота нет характерных для этой марки выступов;
  • на передней части размещено множество хромированных элементов, которые украшены ксеноновыми фонарями;
  • сбоку на авто появилась дизайнерская рельефность, подчеркивающая уникальный стиль машины;
  • на хром производитель не поскупился, применив его даже в зеркалах;
  • сзади появился вполне себе красивый и стильный обвес, подчеркивающий уникальность авто.

Наличие множества декоративных хромированных элементов никак не сказалось на динамике машины и сами они не приносят дискомфорт, потому что в них идеально продумана форма и конструкция.

 

Технические возможности авто

Mitsubishi Pajero IV обновленный внедорожник и чистокровный японец, который относится к ряду довольно мощных и авто. Машина комплектуется на выбор 2,4 и 3 литровыми двигателями, работающими на дизельном топливе. Высокая проходимость обеспечивается за счет полного привода, который надежен при любых условиях. Машина оснащена множеством систем безопасности и прочих комплексов, которые гарантируют безопасную и уверенную езду при любых погодных условиях. 

Mitsubishi Pajero IV тест-драйв


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW