Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор выбрать для поломоечной машины?Лучшие поломоечные аккумуляторы

18 ноября
3046
Шрифт:
16
Какой аккумулятор выбрать для поломоечной машины?Лучшие поломоечные аккумуляторы

Поломоечная машина представляет собой современную технику для уборки, которая помогает освободить человека от трудностей ручного труда, при этом обеспечивая качественную и быструю уборку пола влажным методом. Очистка осуществляется вне зависимости от сложности и типа загрязнения.

Покупка поломоечной машины представляет собой отличное решение для большинства клининговых компаний. Это позволяет полностью отказаться от ручного труда множества рабочих, а также оптимизировать производительность персонала.

Именно поломоечные машины отлично подходят для уборки помещений различного назначения, что способно привести к идеальной чистоте в помещении. На текущий момент в поломоечных машинах используется множество инженерных решений, которые позволяют управлять работой и достигать очень высокой степени очистки.

Однако, для обеспечения бесперебойного функционирования поломоечных машин требуется большое количество энергии. Большинство компаний, выпускающих поломоечные машины, обеспечивают питание при помощи аккумуляторных батарей.

Существует множество видов поломоечных машин, которые различаются по размерам и поэтому требуют различный объем энергии, начиная от небольших малогабаритных модификаций, обладающих ручным управлением, заканчивая крупногабаритной техникой, которой управляет оператор, сидящий за рулем. Такие поломоечные машины предназначены для уборки крупных офисов, помещений огромной площади и гипермаркетов.

Дополнительно, может потребоваться энергия на обеспечение функции подметания, например, комбинированные машины.

По способу приведения в движение можно разделить поломоечные машины на питающиеся от электрического силового агрегата или работающие за счет двигателя внутреннего сгорания. Электрические двигатели можно условно разделить на приборы, функционирующие от электрической сети, либо автономные приборы, которые работают от акб для поломоечной машины.

Они отличаются несколько большими размерами. Если используется двигатель внутреннего сгорания, также используется аккумулятор для поломоечной машины керхер. Он требуется для запуска силового агрегата.

Во время выбора поломоечной машины обязательно стоит учитывать то, что агрегаты с двигателем внутреннего сгорания отличаются намного большим уровнем шума, а также выбросом продуктов сгорания при функционировании силового агрегата. При этом разрешается применять подобные силовые агрегаты исключительно в помещениях с отличной вентиляцией, крупным объемом кислорода в помещении, а также постоянно работающим персоналом.

В противном случае, желательно использовать приборы, обладающие электрическим двигателем, так как они отличаются намного более тихой работой.

Принцип работы поломоечной машины

В состав каждого вида поломоечной машины обязательно входит:

  1. Набор емкостей для чистой и грязной жидкости.
  2. Мотор, который приводит в движение щетку.
  3. Насос для подачи грязной воды.
  4. Щетка.
  5. Набор роликов.
  6. Скребок для сбора жидкости.
  7. Аккумуляторы для поломоечных машин.

В процессе функционирования поломоечной машины, вращающиеся щетки, которые вращаются за счет двигателя, получают из резервуаров чистую воду, которая затем, с вращением щеток распределяется по полу, при этом обеспечивает равномерную механическую очистку очищаемой поверхности, а также, тщательно оттирают поверхность.

В процессе работы щеток поломоечная машина двигается вперед, а щетки перемещаются к следующему участку поверхности. Очищенный участок в конце функционирования машины обрабатываются скребком, собирающим грязную воду.

Конструкция скребка для сбора воды при этом позволяет обеспечить его максимально плотное прилегание к поверхности, что дает возможность полностью очистить поверхность. В конструкцию скребка входит несколько основных модулей: передний, задний и резиновый уплотнитель, что в результате дает практически идеальное качество уборки.

Тяговые аккумуляторы для поломоечных машин

Автономные поломоечные приборы функционируют в бизнесе постоянно, они используются в развлекательных и торговых центрах, складах, мед. учреждениях. Чтобы обеспечить максимальную бесшумность и отсутствие выхлопных газов. Именно поэтому применяются аккумуляторы для поломоечных машин, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине.

В процессе эксплуатации к этому виду аккумуляторных батарей прилагаются крайне высокие требования, поскольку они функционируют в постоянном циклическом режиме, а также могут подвергаться воздействию температур и влажности. Постоянный контакты с горячей и холодной одой, а также сырость и воздух обуславливают требования к качественным материалам поломоечной техники. Именно поэтому, они полностью герметичны и влагостойки.

Если вам нужен комплект акб для поломоечной машины, требуется выбирать о ряду параметров:

  1. Габариты аккумулятора. Обычно размеры имеют стандартизированные показатели. Поэтому можно легко заменить батарею.
  2. Потребность в вольтаже. Каждая батарея обладает несколькими батареями. Их количество может достигать 4.
  3. Показатели емкости. Чем они выше – тем лучше характеристики аккумулятора.

Все показатели находятся в техническом паспорте поломоечной машины. Также, найти какой гелевый аккумулятор для поломоечных машин нужно выбрать вы можете в интернете.

С учетом того, что поломоечные аккумуляторы обладают сниженным сроком службы, то это расходные предметы. И качество аккумулятора напрямую влияет на показатели. Из-за профессиональной специфики требуется использовать более надежные источники постоянного тока. Для этого отлично подходят батареи от американского бренда CROWN. Они отличаются применением множества современных технологий.

Мы предлагаем вам тяговые аккумуляторы, способные работать от источника, а также в процессе работы выдерживать высокие нагрузки.

Батареи с жидким электролитом и АГМ аккумуляторы

Компания CROWN производит линейки аккумуляторов различной стоимости и обладающих высокими эксплуатационными характеристиками. К их основных достоинствам можно отнести:

  1. Крайне продолжительный срок работы, превышающий срок работы предыдущих поколений до 30%.
  2. Очень стабильная работа, которая обеспечивает постоянное напряжение и низкий уровень сопротивления.
  3. Очень высокий уровень проводимости за счет оптимизации конфигурации решеток, что также повышает КПД.
  4. Существенное снижение затрат на обслуживание.

Гелевые аккумуляторы

Герметизированные аккумуляторные батареи гелевого типа, отличаются высокой энергоотдачей. Ряд аккумуляторов от некоторых компаний, например, американской компании Trojan Energy обеспечивают оптимизированный рабочий процесс для работы аккумуляторной батареи, а использование прочных решеток для пластин с высокоуглеродистыми соединениями блокируют активную массу.

Аккумуляторы глубокого цикла разряда

Модели, которые рассчитаны на использование жидкого электролита, отличаются высоким качеством и способностью не терять эксплуатационных характеристик, даже в процессе сильного разряда:

  1. Они обладают относительно низкой массой по сравнению с конкурентами.
  2. Применяется специальная паста, отличающаяся высокой плотностью, повышающая стабильность.
  3. Благодаря толщине решеток повышается прочность катодов и анодов.

Другие сферы применения тяговых аккумуляторов

За счет универсальности и габаритам, которые относятся к стандартному типоразмеру, аккумуляторные батареи могут использоваться в других сферах:

  1. Различный электрический транспорт, гольфкары, электромобили.
  2. Подъемная техника, различные подъемники, коленчатые вышки.
  3. Уборочная техника: машины для подметания, экстракторы, полировщики, клининговая техника.
  4. Складская техника.
  5. Автомобили для работы развлекательных центров.

Если вам нужен действительно качественный аккумулятор для клининговых машин, лучшим решением будет купить аккумуляторы для поломоечных машин от компании CROWN. Этот американский бренд обладает отличным качеством аккумуляторных батарей, а также отличной ценой. Именно поэтому обеспечивается высокое соотношение цены/качества.

В процессе разработки используется исключительно современные материалы и инновационные технологии. Чтобы обеспечить нормальное функционирование и длительную гарантию аккумуляторы проходят строгий контроль качества, в процессе которых обеспечивается практически идеальный результат.

Цена аккумулятора для поломоечных машин в нашем интернет-магазине значительно ниже, чем у конкурентов. К тому же мы готовы обеспечить хорошую скидку если вы сдадите вашу старую батарею на обмен.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW