Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается Пежо Боксер?

12 декабря
2754
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается Пежо Боксер?

Пежо Боксер представляет собой линейку автомобилей, производимых компанией Пежо на заводе в северной Италии, начиная с 1994г. К числу характерных особенностей транспортного средства можно отнести переднее расположение силового агрегата, а также использование рамнонесущего основания. Дополнительно используется рычажная подвеска, а также комплектация механическими КПП, выполняющимися по пятиступенчатой схеме.

Первое поколение начало производиться в 1994г. В дальнейшем произошел рестайлинг модели. При этом большинство деталей, относящихся к внешнему виду, а также двери полностью остались прежними. При этом производитель сохранил решетку радиатора, а также другие основные детали.

К характерным чертам грузопассажирского транспортного средства после рестайлинга можно отнести существенно увеличенные блок фары. На плафонах после рестайлинга исчез рисунок. Новое поколение Пежо Боксер можно легко узнать по имеющейся снаружи крупной пластиковой накладке, выполняющей защитную функцию, которая идет вдоль борта.

Дополнительно, сзади установлены скругленные фары и фонари с отверстиями вентиляции салона. Кроме того, используются обновленные шильдики, обозначающие наименование и марку транспортного средства.

Обновленная модификация Рено Боксер представляет собой разработку профессиональной команды инженеров высочайшего уровня. Целью разработки стало обеспечить покупателей максимально качественной продукцией, а также внести множество изменений в уже устаревшую конструкцию.

К числу характерных изменений нового автомобиля можно отнести существенно изменившиеся силовые агрегаты, а также дополнительный комплект приборов для обеспечения максимальной безопасности всем пассажирам и водителю. Кроме того, автомобиль оснащается эргономичным и приятным дизайном всех модулей управления.

Среди вариантов силового агрегата присутствует двухлитровый бензиновый двигатель, мощность которого достигает 109л.с., а также дизельными агрегатами, с объемом от 1905 до 2446 кубических сантиметрах.

В дальнейшем, на более мощных и тяжелых модификациях появился максимальный для этой комплектации двигатель, подобрали с максимально развиваемой мощностью 128 л.с. Объем нового дизельного двигателя составляет 2.8л. Он выполняется по технологии HDi.

К числу особенностей этого силового агрегата можно отнести установленный турбонаддув, а также систему промежуточного охлаждения. Впрыск топлива в эту систему непосредственный. Автомобиль оснащается специально разработанной для него пятиступенчатой коробкой переключения передач.

Для своего времени дизайн был выполнен практически революционным. Транспортное средство было выполнено максимально удобно, а также подходящим для любых ситуаций. Автомобиль начал быстро распродаваться и производитель специально разработал более 50 возможных вариантов автомобиля. Существуют три различных базы, различающихся между собой расстоянием между осями. Дополнительно предлагается 8 кузовов, обладающих совершенно различными габаритами. Автомобиль отличается несколькими вариантами исполнений. К таковым относят: фургон, грузопассажирские транспортные средства со съемными сидениями, а также автобусы для перевозки пассажиров. Кроме того, со временем на базе Пежо Боксер появился и бортовой грузовик.

Нередко автомобиль используется коммунальными и государственными службами помощи. Это достигается из-за высокой гибкости и возможности обеспечить ему совершенно различные предназначения.

Кроме того, автомобиль отличается длинным капотом, обладающим выпуклой зоной, а также крупной фальшрадиаторной решеткой. Для увеличения качества освещения используется комплекс из сдвоенных фар, обладающих гладкими рассеивателями. Это обеспечивает отличный уровень освещенности дороги, что повышает безопасность водителя.

Производитель обеспечил максимально комфортные дверные ручки, которые отлично предназначены как для правшей, так и для левшей. Особенно это полезно при переноске груза.

Салон для пассажиров сделан максимально удобно. В нем расположены сидения, регулируемые по высоте. Руль также можно настроить под себя. Большинство приборов работают благодаря электрическому приводу. Автомобиль эргономичным дизайном, и внутри все основные элементы расположены максимально удобно для потребителя. Все было продумано так, чтобы не приходилось подолгу тянуться к различным переключателям и кнопкам.

В пассажирских модификациях предусмотрено множество ниш, отлично подходящих для содержания вещей. Чтобы обеспечить максимальное удобство пассажирам дополнительно предусмотрен климат-контроль, реализующийся при помощи вентиляционной системы. 

Опциональная комплектация включает развлекательную систему, включающую в себя магнитолу для проигрывания музыки с возможностью подключать проигрыватель CD. Кроме того, присутствует также навигационная система и кнопка вызова помощи.

Автомобиль изготавливается из высококачественных стальных листов. Толщина металла достигает 1.8 мм. В результате автомобиль даже при столкновениях и повреждениях отделывается минимальными повреждениями. Кроме того, здесь используется стальная рама, которая придает прочности.

Автомобиль предназначен для перевозок грузов большими партиями. Однако, это практически не сказывается на габаритах салона. На переднем месте присутствует пространство для водителя и трех пассажиров. Это реализуется благодаря удобному размещению рычага переключения передач.

Если использовать Пежо Боксер в качестве средства для перевозок пассажиров им будут гарантированы все удобств, включая обогрев и вентиляцию. Водитель будет обладать полным обзором благодаря обогреву зеркал.

Какой аккумулятор устанавливался на Пежо Боксер?

Аккумулятор на пежо боксер выпускается компанией Пежо. Он обладает высокими эксплуатационными качествами. Именно поэтому, срок работы такого аккумулятора превышает 4-5 лет.

Какой аккумулятор на пежо боксер:

  1. Первым важным показателем аккумулятор на пежо боксер 3 выступает показатель стартового тока. Для двигателей этого автомобиля был выбран аккумулятор на пежо боксер дизель с током холодной прокрутки 950А. Этого показателя вполне достаточно, чтобы обеспечить нормальный старт двигателя вне зависимости от погодных условий за окном. Даже в самые сильные морозы ваш автомобиль сможет завестись.
  2. Показатель емкости также достаточно высок. Требуется обеспечить комфорт для пассажиров, а это включает работу различных мультимедиа систем. Именно поэтому, производитель выбрал аккумулятор высокой емкости 110Ач. Этого показателя вполне достаточно для обеспечения приборов, подключенных к бортовой сети. Даже если вы захотите подключить более мощные потребители энергии.
  3. Последним важным показателем является полярность и габариты аккумуляторной батареи. Размеры батареи составляют 393х175х190мм. Полярность подключения традиционно обратная.

Если у вас горит аккумулятор на пежо боксер, скорее всего, требуется заменить его на более новый. Мы готовы предложить вам купить аккумулятор на пежо боксер по лучшим ценам от мировых производителей. Кроме того, мы предоставляем продолжительную гарантию на каждый из наших товаров.

Если вы не знаете, где аккумулятор на пежо боксер, мы готовы произвести замену и диагностику бесплатно в одном из наших центров.

Какой аккумулятор установить на Пежо Боксер?

Специалисты нашего интернет-магазина рекомендуют устанавливать аккумуляторы, выполненные по AGM или EFB технологии.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Стоимость, р. 

BOSCH

Чехия

Bosch S5 A15 AGM 12В 105Ач 950А

105

950

12

13300

Alphaline

Южная Корея

AlphaLine EFB 110.0 L6 (SE 61010) обр. 12В 110Ач 950А

110

950

36

12890

BERGA

Германия

BERGA 6СТ105 обр. AGM 605901095 12В 105Ач 950А

105

950

48

20600

Какой аккумулятор выбрать из бюджетной серии?

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Стоимость, р. 

CENE

Южная Корея

CENE DELKOR Euro 110.0 L6 (61038) 12В 110Ач 850А

110

850

48

12100

Alphaline

Южная Корея

ALPHALINE ULTRA 110.0 L6 (61000) обр 12В 110Ач 950А

110

950

36

10290

BANNER

Австрия

BANNER Power Bull Ppo P110 40 110Ач 12В 110Ач 850А

110

850

40

13800


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW