СОГЛАСИЕ НА ПУБЛИКАЦИЮ ОТЗЫВОВ, РАЗМЕЩЕНИЕ И ОБНАРОДОВАНИЕ ТЕКСТОВЫХ ОТЗЫВОВ, ОЦЕНКИ, ОТЗЫВОВ С ПРИЛОЖЕНЕНИЯМИ К НЕМУ ФОТОГРАФИИ/СКРИНШОТОВ И/ИЛИ АУДИО-, ВИДЕО-ОТЗЫВА И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ПО УСЛУГАМ
г. Москва
Настоящим я, являясь дееспособным лицом, свободно, своей волей и в своем интересе, на основании Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г № 152-ФЗ «О персональных данных» и Приказа Роскомнадзора от 24.02.2021 № 18, ставя символ (галочку) в чек-боксе (в поле для ввода) в соответствующей форме на Сайте рядом с текстом: «Я согласен на публикацию отзывов» и направление заполненной формы с наличием символа (галочки) согласия на публикацию отзывов, либо направляя в ответном письме «Я согласен на публикацию отзывов», либо выражая иным надлежащим способом даю свое согласие (Далее по тексту — «Согласие»)
Индивидуальному предпринимателю Барышникову Юрию Федоровичу, ОГРНИП 315774600366141 ИНН 771878228781 Фактический адрес : 105122 г. Москва, ул. Черницынский проезд дом 3 стр 6 (Далее по тексту — «Оператор»), которому принадлежит сайт по ссылке: https://akbmoscow.ru/ в информационно-коммуникационной сети Интернет (Далее по тексту — «Сайт»)
на публикацию, размещение и обнародование (распространение неопределенному кругу лиц) отзывов, текстовых отзывов, оценки, отзывов с приложениями фотографии/скриншотов и/или аудио-, видео-отзыва и других материалов обратной связи по услугам, в том числе, но не ограничиваясь, комментарии (Далее по тексту — «Публикация отзывов») на Сайт Оператора, включая все его поддомены, в социальных сетях и мессенджерах Telegram, WhatsApp, MAX, Jivo
Оператора со следующими условиям:
1. Когда в Согласии используются такие слова, как «Я», «Заказчик» «получатель услуг Оператора» и пр., говорится обо мне — Заказчик.
2. Согласие на Публикацию отзывов предоставляется на срок: до достижения цели или отзыва согласия на обработку или требование о прекращении обработки персональных данных, а также выявление неправомерной обработки персональных данных. Достижение цели обработки персональных данных — получение заранее определенного, конкретного результата действий с персональными данными, для которого они были изначально собраны и обрабатываются (в соответствии с Политикой и Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).
3. Настоящее Согласие дано с целью Публикации отзывов (распространения неопределенному кругу лиц) на Сайте Оператора, в социальных сетях и мессенджерах Telegram, WhatsApp, MAX, Jivo Оператора, а также с целью сбора обратной связи от Заказчиков (получателей услуг Оператора) для улучшения качества услуг Оператора, привлечения новых клиентов и повышения лояльности уже существующих клиентов.
4. Категории субъектов персональных данных — Заказчик (получатель услуг Оператора).
5. Давая настоящее Согласие, Я соглашаюсь на публикацию следующей информации:
- фамилия, имя, отчество;
- номер телефона;
- аккаунт в мессенджерах: Telegram, WhatsApp, MAX, Jivo;
- аккаунт в социальных сетях в информационно-коммуникационной сети Интернет;
- текстовый отзыв с приложением к нему фотографии/скриншота и/или аудио-, видео-отзыва, отзыва;
- информация об опыте приобретения товара (если такая информация содержит Персональные данные)
- иная информация о товарах, услугах (если такая информация содержит Персональные данные).
6. Я предоставляю техническую возможность на использование своих отзывов, текстовых отзывов, оценки, фотографии/скриншотов и/или аудио-, видео-отзыва и других материалов обратной связи по товарам, услугам, в том числе, но не ограничиваясь, комментарии, имени (ника) и иных данных аккаунта в социальных сетях, мессенджерах, оценки Оператора, без выплаты мне вознаграждения.
7. Я выражаю согласие на доступ к своим отзывам, текстовым отзывам, оценки, фотографии/скриншотов и/или аудио-, видео-отзыва и других материалов обратной связи по товарам, услугам, в том числе, но не ограничиваясь, комментарии, имени (ника) и иных данных аккаунта в социальных сетях, мессенджерах, оценки услуг Оператора.
8. Претензий финансового и иного характера к Оператору в связи с Публикацией отзывов не имею.
9. Я подтверждаю, что действую по своей воле и в своем интересе, а также обязуетесь предоставить достоверные данные.
10. Я подтверждаю, что ознакомлен о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего согласия, вправе отозвать согласие на Публикацию отзывов путем отправки соответствующего запроса на адрес электронной почты: info@akbmoscow.ru
11. Я информирован, что при возникновении вопросов относительно отказа, я могу обратиться за помощью, отправив соответствующий запрос по электронной почте: info@akbmoscow.ru











