Мы на маркетплейсах:

Новинка 2020 Skoda KAROQ

23 января
924
Шрифт:
16
Новинка 2020 Skoda KAROQ

Компания Шкода впервые представила свой новый SUV в начале декабря. Автомобиль заинтересовал покупателей сразу после презентации в Мире. Автомобиль планируется начать поставлять на территорию Российской Федерации уже в начале 2020г.

С момента выпуска на мировой рынок автомобиль чешской компании стал очень популярным и известным во всем мире благодаря совокупности качества. Потенциальным покупателям в Российской Федерации осталось ждать менее месяца до начала официальных продаж. Компания-производитель запустила производство модели на территории Нижнего Новгорода. При этом сборка осуществляется по методике полного цикла. Новый KAROQ Skoda стала третьим автомобилем от этого производителя, которая собирается на территории России.

Чешская компания, представив кроссовер на российском рынке, расширила модельный ряд в сегменте спортивных утилитарных автомобилей. Автомобиль сразу привлекает внимание благодаря привлекательному и выразительному дизайну, вместительности и наличию множества современных систем помощи водителю при езде.

Автомобиль является практически эталоном как для езды в городских условиях, так и для длительных поездок за пределы города. Автомобиль отлично подходит для тех водителей, которые предпочитают вести динамичный образ жизни.

Skoda KAROQ получила жесткий кузов, который делает автомобиль одновременно отлично управляемым и безопасным. Внутри салона достаточно просторно для большинства пассажиров. Автомобиль получил достаточно крупное багажное отделение. Объем с учетом присутствия там багажного отделения достигает 500 литров. Если дополнительно сложить задние сидения можно увеличить его до объема в 1609л. Дверь багажного отделения поднимается благодаря электрическому приводу.

Кроме того, автомобиль получил электромеханический тормоз для стоянок, функцию обогрева передних сидений, руля, а также систему очистки поступающего в салон кислорода. Производитель планирует выпускать на территории России автомобиль в 2 основных комплектациях: Ambition и Style. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составит 1 515 тысяч рублей.

В стандартной комплектации Active автомобиль будет поставляться с 1.6 MPI двигатель и шестиступенчатой автоматикой или механической коробкой переключения передач. Полноприводная модификация с 1.4л двигателем будет доступна несколько позже.

Среди стандартного оснащения автомобиля присутствуют легкосплавные шестнадцатидюймовые диски, противотуманные осветительные приборы, а также светодиодные фонари, в которых встроена анимированная функция. Дополнительно устанавливается вспомогательный ассистент, который активируется во время подъема.

В комплектации Ambition автомобиль получил качественное хромирование внутри салона, а также множество декоративных вставок. Кроме того, производитель также устанавливает мультифункциональное рулевое колесо, покрытое высококачественной кожей.

Присутствует климат-контроль, а также центральные подставки под локти. Среди современной информационно-развлекательной системы присутствует небольшой дисплей, а также современная система Swing, и 8 источников звука. Дополнительно устанавливаются порты для флэшек и SD-карт. Есть возможность подключить устройства по протоколу беспроводной связи Bluetooth. Присутствует качественный микрофон для возможности связи по мобильному телефону.

За 2 года автомобиль был продан тиражом более 250 тысяч экземпляров. За 2018 год было продано 115 700 компактных кроссоверов.

 

%

Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW