Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Пежо 4007

2
21 января
4057
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Пежо 4007

Пежо 4007 представляет собой компактный кроссовер-внедорожник, предлагаемый на рынке французским концерном PSA. Автомобиль производился с 2007 по 2013г. Автомобиль разрабатывался на основе японского кроссовера Митсубиши Аутлэндер второго поколения. Основой для нового кроссовера-внедорожника стала платформа GS, разработанная компанией Митсубиши в тесном сотрудничестве с компанией Даймлер Крайслер.

Описание

Производитель старался достичь максимального удобства при функционировании автомобиля. Поэтому популярный кроссовер сделан специально полноприводным, а также обладает крайне мягкой подвеской. Благодаря таким особенностям автомобиль отличается удобством при езде. Производитель в передней части устанавливает стандартные стойки МакФерсон. Задняя подвеска многорычажная. Кроме того, производителю удалось достичь превосходного поведения модели в поворотах, поскольку из-за работы системы стабилизации удается достичь крайне низкого наклона.

Даже при езде на высоких скоростях в салоне может присутствовать определенный шум быстро проносящегося воздуха. Он присутствует даже несмотря на высокое качество шумоизоляции в салоне. Автомобиль производится с рулевой колонкой, подверженной регулированию, что позволяет её настроить под себя. Кроме того, производитель предоставляет в этой модели, даже в базовой комплектации, встроенный гидроусилитель руля. Водительское сидение расположено высоко, что обуславливает отличный обзор внутри автомобиля.

Интерьер

Производитель сделал ставку на привлекательный и эргономичный салон с минимальным количеством отвлекающих деталей. Например, здесь присутствую 441л багажное отделение, что отлично подходит для перевозки различных предметов. Кроме того, производитель обеспечил возможность несколько увеличить багажное отделение путем складывания третьего ряда сидений, либо переместив кресла второго ряда. Внутренняя обивка выполняется из высококачественных и долговечных материалов, натуральной кожи или текстиля. В качестве обшивки используется пластик, установленный вокруг основной панели управления автомобилем. Все материалы отлично выдерживают скачки от низких до высоких температур

Для декорирования производитель использовал серебристые вставки. При этом руль сверху покрывается кожей. Для большего удобства езды в темноте производитель оснастил эту модель подсветкой основных модулей. Цвет подсветки красный, что придает большей привлекательности модели и делает её более спортивной.

Внешний вид

В первую очередь автомобиль привлекает к себе внимание нетипичным дизайном передней части транспортного средства. Это достигается благодаря геральдическим намекам, разработанным французскими дизайнерами. Производитель специально сделал преобладание продолговатых форм, например, в осветительных приборах, что делает эту модель отлично заметной на темных дорогах и одновременно подчеркивает дизайн Пежо.

Кроме того, на этом автомобилей используется и радиаторная решетка, состоящая из множества вертикально расположенных ребер. В передней части до 80% площади занимает крупный воздухозаборник. Автомобиль в передней части подчеркнуто широкий, что делает внешний вид более агрессивным и динамичным. В задней части производитель собрал полностью стандартное транспортное средство. Автомобиль комплектуется восемнадцатидюймовыми литыми дисками.

Комплектации

Производитель комплектует автомобиль в 3 возможных варианта:

  1. Access;
  2. Active;
  3. Allure.

Даже в базовой комплектации включены литые диски, а также окна с присутствующим электрическим приводом. В салоне присутствует климат-контроль и система оповещения о недостаточном давлении в шинах. Производитель устанавливает улучшенную аудиосистему с поддержкой компакт-дисков. В качестве средств активной безопасности используется антиблокировочная система и система распределения тормозных усилий.

Техническое оснащение

Производитель представил всего один силовой агрегат. Это 2.2л четырехцилиндровый дизельный двигатель с установленным турбонаддувом. Силовой агрегат дополнительно укомплектован фильтром сажи. Силовой агрегат является частью линейки HDI и был разработан совместно концерном PSA и Ford. В результате получился надежный и экономичный двигатель, отлично подходящий для большинства задач.

Максимальная мощность двигателя равняется 156л.с. Многие автомобильные эксперты сочли этот двигатель недостаточно мощным. Однако он позволяет использовать 30% биологическое дизельное топливо. В дополнение к двигателю идет шестиступенчатая механическая коробка передач.

Какой аккумулятор устанавливался на Пежо 4007?

Производством аккумуляторной батареи для Пежо 4007 занималась японская корпорация Furukawa Battery. Аккумулятор пежо 4007 выполняется одной из наиболее крупных и старых японских фирм. Этот аккумулятор для пежо 4007 2.4 бензин полностью аналогичен аккумуляторной батарее, устанавливаемой на Митсубиши Аутлэндер. Производитель выпускает их большими партиями, в которых практически исключен брак, благодаря современной производственной линии, в которую минимально включается человеческий фактор.

Какой аккумулятор пежо 4007:

  • Производителю требовалось, чтобы кроссовер мог запустить двигатель вне зависимости от погодных условий и ситуации за окном. Поэтому производитель установил аккумуляторную батарею, показатель стартового тока которой составил 620А. Этого вполне достаточно для любых задач.
  • Емкость источника постоянного тока у Пежо 4007 вполне стандартна. Она равняется 65Ач. Это нормальный показатель для кроссовера, однако при необходимости можно установить и более мощный аккумулятор.
  • При этом производителю из Японии удалось достичь минимальных габаритов батареи. Они равняются 232х175х225мм. Полярность традиционно обратная.

Оригинальный аккумулятор на пежо 4007:

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

FURUKAWA BATTERY

Япония

FB Super Nova 75D23L 12В 65Ач 620А

65

620

36

7150

 

Со временем потребуется покупка и установка более нового источника питания. В таком случае мы готовы предложить вам помощь с тем, как установить аккумулятор на пежо 4007. Кроме того, специалисты нашего интернет-магазина, всегда готовы предложить помощь по выбору источников питания различного ценового сегмента.

Какой аккумулятор выбрать ан Пежо 4007 среди премиальных источников питания?

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

Alphaline

Южная Корея

AlphaLINE EFB SE 90D23L обр 12В 65Ач 670А

65

670

36

8100

YUASA

Япония

Yuasa 80D23L 12В 65Ач 550А

65

550

24

7500

HANKOOK

Южная Корея

Hankook 90D23L Start-Stop EFB 12В 65Ач 670А

65

670

24

7750

 

Какой аккумулятор выбрать среди бюджетного сегмента?

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

Smart ELEMENT

Россия

Smart Element Asia 6ст-65.0 обр. (70D23L) 12В 65Ач 550А

 

65

550

6

3200

VARTA

Чехия

Varta Blue Dynamic D47 560 410 054 12V 60Ач 540а

60

540

12

3700

AKOM

Россия

AKOM Asia 6CT-65 65D23L оп 12В 65Ач 570А

65

570

36

4900


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Peugeot 4007

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW