Мы на маркетплейсах:

Оклейка автомобиля антигравийной плёнкой

5 марта
1267
Шрифт:
16
Оклейка автомобиля антигравийной плёнкой

Из всего многообразия представленных на рынке разновидностей защитных покрытий только пленка гарантирует надежную защиту от сколов, царапин и иных мелких механических повреждений. Этот вид защиты смело можно считать одним из лучших по соотношению цены и качества. Преимущества такой процедуры, как оклейка автомобиля защитной пленкой, уже по достоинству были оценены владельцами машин, которые заботятся о состоянии своего транспортного средства. Если вы решили заказать услугу оклейки автомобиля антигравийной плёнкой, обращайте в офис нашего партнёра г. Москва, ул. Никулинская д.5, корп. 2, стр 1. или звоните по номеру 8 800 511-38-42.

Какими преимуществами обладает пленка?

О достоинствах и особенностях пленки можно слагать легенды. Например, если наклеить защитную пленку на стекла авто, то внутри салона улучшится звукоизоляция. На сегодняшний день эта защита весьма популярна среди владельцев авто представительского класса, где при помощи специальных технологий достигается подобный звукоизоляционный эффект. Пленка прозрачна, и ее не видно на поверхности машины. Срок ее эксплуатации — около пяти лет, в течение которых она не желтеет и не отслаивается. Стоит отметить: если нанести такую пленку на стекла, то она будет защищать салон от ультрафиолетовых лучей, что предотвратит его выгорание. Большой плюс также в том, что защитная пленка не требует дополнительного ухода. Это существенно экономит время, так как менять свои привычки в мытье и чистке авто не придется. Мойка производится в обычном режиме. После очистительных процедур защитные функции пленки не ухудшатся, поэтому можно не беспокоиться и отправлять машину на бесконтактную мойку. Пленка устойчива к перепадам температур и воздействию химических моющих средств. Оклейка автомобиля пленкой не только защитит авто от царапин, но и в будущем поспособствует достойной оценке при продаже транспортного средства: ведь внешне авто будет выглядеть идеально. Подводя итоги, можно определить следующие пункты, которые относятся к преимуществам полиуретановой антигравийной пленки:

  • это один из самых надежных способов защитить лакокрасочное покрытие от повреждений;
  • защита от ржавчины;
  • ее можно эксплуатировать примерно 5-10 лет;
  • она экономит время и деньги на перекраску элементов, которые подверглись повреждению;
  • покрытие полностью сохраняет заводской цвет, после снятия защиты авто будет выглядеть как новое.

Клеить пленку можно не только на легковые авто, а также на любой вид транспортного средства — будь то грузовик, мотоцикл, внедорожник или катер.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW