Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Пежо Партнер?

12 декабря
2422
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Пежо Партнер?

Пежо Партнер представляет собой компактный фургон, производимый компанией французского автопроизводителя. Автомобиль производится с 1996г. В Италию ввозится как Пежо Ранч.

Первое появление транспортного средства случилось в 1996г. Автомобиль был построен в годы особенно бурного развития малого бизнеса и торговли. Именно поэтому он стал крайне популярен. Автомобиль имел 3 двери, а также габариты легкового автомобиля, относящегося к гольф-классу, а также грузоподъемность небольшого коммерческого фургона.

Внутри был расположен пятиместный салон и достаточно крупное багажное отделение. Поэтому, автомобиль можно было легко отнести к любому из классов. Несмотря на то, что автомобиль практически 6 лет не менялся, он стал очень популярным в своем классе и быстро раскупался потребителями.

В 2002г произошел первый рестайлинг нового автомобиля. При этом позиции транспортного средства стали только крепче. К числу изменений можно отнести несколько измененный кузов и техническое оснащение. Однако автомобиль основательно было модернизирован. К основным элемента внешнего вида добавили деталей.

Кроме того, появилась модернизированная решетка радиатора, а также улучшенные осветительные приборы и изменённую форму передних крыльев. Фары сделали комбинированными с более гладкими стеклами. Они объединяют все приборы переднего освещения, габариты, указатели поворота и одновременно ближний и дальний свет.

Автомобиль с крыльями увеличенного размера и корпусами зеркал делают новый автомобиль более интересным в плане внешнего вида. Кроме того, новое поколение Пежо Партнер стал олицетворением множества современных деталей. К примеру, на этом автомобиле впервые строилась бортовая сеть с использованием мультиплексоров, обеспечивающая работу большинства приборов.

Например, работа очистителей зависела от скорости движения автомобиля. Присутствовал кондиционер, а также система плавного включения и выключения осветительных приборов, ряд дисплеев, оповещающих о различных проблемах при движении. Транспортное средство отличалось отличными показателями управления за счет адаптивного усилителя, а также встроенной системы круиз-контроля.

Кроме того, новый автомобиль отличается существенно повышенным уровнем безопасности. Даже в базовой версии присутствуют подушки безопасности для водителя и пассажира. Кроме того, под заказ можно приобрести боковые подушки, а также ремни безопасности с передним натяжением, а также возможность закрепить детские кресла.

Производился Пежо Партнер с передним и полным приводом. На выбор предлагались несколько вариантов, к которым относят: двухместный грузовой фургон с грузоподъемностью до 800кг или грузопассажирский вариант комби с 5 местами и багажным отделением, а также улучшенная модификация с повышенным комфортом.

В салоне повысилось количество мест, подходящих для хранения различных грузов. Вариант CombiSpace представляет собой отличное решение одновременно практичное и функциональное.

Обод руля стал более крупным и мягким, а также появилась центральная консоль. На некоторых моделях появилась двуцветная обивка. Относительно предшествующей модификации рулевое колесо стало несколько меньшего диаметра. И рядом с традиционными рычагами есть пульты управления всеми системами автомобиля.

Кроме того, автомобиль производился и в модификации пикап. Существенно увеличилась место для багажа. Появились ниши под сидением водителя, а также небольшие проемы для ног пассажиров. Дополнительно появились держатели банок с напитками, а также возможность установить стандартную розетку на 12В.

Производитель убрал наиболее слабый силовой агрегат, объем которого составлял 1.1л. После этого стали использоваться исключительно 2 бензиновых мотора, объемом 1.4 или 1.6л, либо стандартный дизельный двигатель, объем которого составлял 1.9л или 2.0л. Автомобиль имел практически совершенную подвеску.

Например, в передней части использовалась подвеска типа МакФерсон, дополнявшаяся стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя использовала торсионы, стабилизаторы и расположенные под уклоном амортизаторы.

В 2004 также автомобиль был несколько изменен. Большинство изменений носили косметический характер. Причем автомобиль производится и по текущее время. После начала производства следующего поколения, 1ю генерацию начали производить под названием Пежо Партнер Ориджин.  

Второе поколение транспортного средства официально дебютировало в январе 2008. В марте он был представлен в Женеве. Автомобиль был существенно модернизирован по сравнению с предшественником. Это фактически была новая модель в этом семействе.

Какой аккумулятор устанавливался на Пежо Партнер?

Аккумулятор на пежо партнер производился концерном Ситроен Пежо Авто. Этот концерн самостоятельно изготавливает все основные элементы для своих автомобилей. Именно поэтому, аккумулятор пежо партнер типи отличается высоким качеством и надежностью. Это унифицированный аккумулятор пежо партнер 1.6, применяемый как на дизельных, так и на бензиновых модификациях автомобиля.

Какой аккумулятор пежо партнер:

  1. Пежо партнер дизель аккумулятор требовалось обеспечить высоким показателем стартового тока. Именно поэтому, аккумуляторный источник питания был подобран так, чтобы обеспечить старт любого двигателя вне зависимости от температуры за окном. Аккумулятор на пежо партнер 1 6 обладает током холодной прокрутки, равным 640А. Этого вполне достаточно для любых условий.
  2. Вторым важным показателем является емкость. На этом аккумуляторе она составляет 60Ач. Вам вполне хватит на обеспечение даже хорошей звуковой системы.
  3. Габариты полностью стандартны: 242х175х190мм. Поэтому всегда будет широкий выбор аккумуляторных батарей.

Если вы не знаете, как снять аккумулятор пежо партнер, мы готовы предложить вам помощь и самостоятельно провести диагностику и замену.

Если вы ищете, какой купить пежо партнер аккумулятор, у нас всегда есть большой выбор аккумуляторных батарей.

Премиум-варианты

Эти варианты будут работать без каких-либо проблем, работать на протяжении 4-5 лет. Каждая предложенная батарея выпускается известным мировым производителем.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Стоимость, р. 

Alphaline

Южная Корея

AlphaLINE EFB 60 LB2 (SE 56010) 12В 60Ач 560А

60

560

36

7190

BERGA

Германия

BERGA PB-№7 63 обр. 12В 63Ач 610А

63

610

48

7800

BANNER

Австрия

Banner Running Bull EFB 560 11 12В 60Ач 560А

60

560

40

7900

Бюджетные варианты

Предложенные ниже варианты отличаются значительно более низкими характеристиками и сроком работы, однако отлично подойдут, если у вас нет средств на покупку премиум аккумулятора.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Стоимость, р. 

VARTA

Чехия

Varta Blue Dynamic D24 560 408 054 12V 60Ач 540а

60

540

12

3700

TUDOR

Испания

Tudor TC600A 12В 60Ач 460А

60

460

24

3900

AKOM

Россия

AKOM 6CT-60.0 оп 12В 60Ач 520А

60

520

36

4300


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Peugeot Partner

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW