Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Пежо 807

21 января
1307
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Пежо 807

Пежо 807 представляет собой улучшенную версию 806. Автомобиль официально заменил предыдущую модификацию в 2002. Автомобиль предлагает значительно улучшенную динамику движения, намного более просторный салон, а также отличные показатели безопасности. Производитель предоставил новой модели специфическую внешность. Конструкция при этом практически идентична Пежо 806, однако производитель увеличил устойчивость транспортного средства на дороге.

Длина кузова составляет 4370мм. При этом удалось разместить несколько навесных дверей. Все их можно оснастить электрическим приводом. Подвеска у автомобиля достаточно жесткая, но если выехать за пределы можно спокойно двигаться на крейсерской скорости. Двигатель достаточно мощный для обеспечения достаточной скорости. Вхождение автомобиля в повороты отличное для настолько крупного автомобиля.

Водителя могут порадовать сидения, отличная видимость и простые в использование компоненты контроля за автомобилем. Производитель старался обеспечить относительную дешевизну транспортного средства, поэтому автомобиль в салоне покрыт достаточно маркими материалами, что может привести к потребности часто их очищать.

Силовые агрегаты отличаются отличными характеристиками для своего класса и достаточно тихие. Вы практически не будете слышать шум при езде. Кроме того, производитель, как и на большинстве минивэнов обеспечил огромный объем багажного отделения. При сложенных 2 и 3 ряде сидения он достигает 2948л.

Описание

Несмотря на большие размеры, 807 не чувствуется крупным или тяжелым автомобилем. Производитель озаботился созданием простого управления с отличным балансом. Автомобиль может накрениться при вхождении в крутые повороты или при достижении высокой скорости. Кроме того, минивэну явно не хватает конкурентов, поэтому Пежо 807 является одним из лучших представителей на рынке. Он отлично себя ведет на протяжении длительных поездок на нормальной скорости. Автомобиль получил отличные тормоза с быстрым срабатыванием.

Интерьер

Производитель старался достичь максимальной практичности и емкости в салоне. Руль можно настроить по высоте под себя, что предоставляет возможность обеспечить комфорт. Рычаг переключения передач расположен на около руля, что увеличивает объем между сидениями.

Все элементы управления сделаны не слишком интуитивными, поэтому может потребоваться определенное время для привычки. Зеркала на автомобиле выполнены асферичной формы и позволяют отлично оценить ситуацию за окном. 

Сзади расположены полноразмерные сидения, которые легко передвигаются с места на место. Задние окна дополнительно оснащаются солнцезащитными жалюзи, и рядом отверстий для кондиционирования воздуха.

Базовая комплектация

Производитель предлагает несколько комплектаций. Базовой является вариант LX, включающий 6 подушек, фронтальных и боковых, систему климат-контроля, звуковую систему и электрический привод окон. Более старшая комплектация поставляется с электрическим приводом переднего ряда сидений. 

В следующей комплектации GLX в наличии улучшенные литые диски и система предотвращения угона. В максимальной комплектации присутствуют круиз-контроль, а основные элементы интерьера выполняются из кожи.

Силовая группа

Пежо 807 обладает рядом отлично функционирующих дизельных двигателей. Однако, кроме них, компания предложила и бензиновые агрегатами. На выбор предлагается по 2 силовых агрегата каждого типа.

Самым дешевым является двухлитровый дизельный мотор с 4 цилиндрами, развивающий мощность в 138л.с. При высокой нагрузке он не способен показать себя. Поэтому, скорость движения у него будет явно недостаточной.

Какой аккумулятор устанавливается на Пежо 807?

Аккумулятор пежо 807 производится компанией FULMEN Batteries. Это один из старейших и наиболее надежных производителей аккумуляторных батарей в Европе. Компания была основана в 1891г. С тех пор производитель быстро расширял влияние и стал выпускать одни из лучших аккумуляторных батарей свинцово-кислотного типа.

Какой аккумулятор на пежо 807:

  • Пежо 807 какой аккумулятор? Производитель установил на свой компактный минивэн источник постоянного тока высокого качества с показателем стартового тока 700А. Этот показатель можно назвать даже чрезмерным для имеющихся двигателей.
  • Показатель емкости аккумуляторной батареи составляет 70Ач. Это вполне достаточный показатель в условиях класса компактных минивэнов. Этого будет достаточно для длительного функционирования всех приборов.
  • Габариты и полярность. Аккумуляторная батарея имеет габариты 278х175х190мм. Это стандартный типоразмер, поэтому найти батарею на замену не составит особого труда. Полярность аккумулятора обратная.

    Со временем источник питания может выйти из строя, в таком случае вам потребуется замена. Мы готовы предложить вам ряд вариантов. Если вы не знаете, как поменять аккумулятор на пежо 807 мы готовы помочь за минимальную сумму. Кроме того, если у вас сел аккумулятор на пежо 807, мы продаем пуско-зарядные устройства.

    Какой аккумулятор выбрать на Пежо 807?

    Среди нижепредложенных вариантов все источники отличаются лучшими характеристиками, чем штатный источник питания. Они будут функционировать не менее 4-6 лет.

    Бренд

    Модель

    Показатель емкости А/ч

    Стартовый ток

    Гарантийный период

    Стоимость без обмена

    DELKOR

    Южная Корея

    Delkor AGM 70R Start-Stop 12В 70Ач 760А

    70

    760

    48

    12900

    MOLL

    Германия

    Moll AGM Start-Stop 70R 12В 70Ач 760А

    70

    760

    40

    12900

    BERGA

    Германия

    BERGA 6СТ70 обр. PB-№10 AGM 570901076 12В 70Ач 760А

    70

    760

    48

    16100

    Бюджетные варианты

    Бренд

    Модель

    Показатель емкости А/ч

    Стартовый ток

    Гарантийный период

    Стоимость без обмена

    ПОДОЛЬСК

    Россия

    Подольск 6СТ-75 оп 12В 75Ач 560А

    75

    560

    12

    4500

    ЗВЕРЬ

    Россия

    Зверь 77R 12В 77Ач 720А

    77

    720

    36

    4900

    VARTA

    Чехия

    Varta Blue Dynamic E11 574 012 068 12В 74Ач 680А

    74

    680

    12

    4600


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Peugeot 807

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW