Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Ховер Н3?

4
5 ноября
13800
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Ховер Н3?

Great Wall Hover Н3 представляет собой компактных размеров внедорожник, который выпускается китайским автогигантом Great Wall Motors. Год начала производства – 2005. Great Wall Hover Н3 – это первый автомобиль из Китая, который начали привозить в Европу. Кроме того, он продается в некоторых странах Азии, Северной Америки, Австралии и СНГ. В 2010 и 2014 году автомобиль претерпел рестайлинг. В процессе редизайна была заменена рычаг раздаточной коробки на кнопку.

В 2017 году автомобиль вернулся на отечественный рынок. Great Wall Hover Н3 собирался в России с 2005 по 2015 год и был достаточно успешен. За год удавалось продать только в России около 18 тыс. экземпляров. Такое большое число продаж обуславливается тем, что по цене с данным внедорожником может конкурировать исключительно УАЗ Патриот.

Производство нового поколения Great Wall Hover Н3 планируется наладить в Ставропольском заводе. Все кузовные элементы будут полностью изготавливать в России. Изначально планируется производство более 100 тыс. моделей в год.

Существует три основных комплектации транспортного средства. В базовой городской версии предлагается урезанная комплектация. В ней отсутствует система полного привода. Однако есть две подушки безопасности АБС, климатическая установка, а также магнитола с плеером.

Если доплатить, можно приобрести Great Wall Hover Н3 с полноценной трансмиссией внедорожного типа, камерой заднего вида и дисками из легкого сплава. Дополнительно оснащается многофункциональным рулевым колесом, а также системой подогрева лобового стекла.

По габаритам Great Wall Hover Н3 представляет собой классический рамный внедорожник, который рассчитан на 5 человек. Длина составляет 4650мм, 1800мм ширины и 1745 мм высоты. Колесная база равняется 2700мм. Клиренс автомобиля достаточно большой и составляет 240 мм.

Основу автомобиля составляет рама лестничного типа, изготавливаемая из высокопрочных марок, стали. Передняя подвеска транспортного средства выполняется с двумя рычагами, торсионами. Имеется стабилизатор поперечной устойчивости. В задней части автомобиля расположен нарезной мост, который снабжается пружинами винтового типа. По окружности вмонтированы гидравлические телескопические амортизаторы.

Багажника Great Wall Hover Н3 хватит на достаточно крупный объем. При номинальном режиме работы емкость багажника составляет 420 л. В максимальном режиме обеспечивается до 2020 литров пространства.

В плане производительности транспортное средство отличается высокомощным силовым агрегатом от компании Митсубиши. Мотор обладает рядной компоновкой, четырехцилиндровый. Силовой агрегат выдает 149 л.с. при 4200 об/мин. При этом достигается 250 Нм крутящего момента. В автомобиле предусмотрена только шестиступенчатая механическая коробка передач. Дополнительно он оборудован раздаточной коробкой с демультипликатором.

Какой двигатель устанавливался на Ховер Н3

Поколение 

Объем, л

Марка 

Мощность, л.с.

Вид топлива

1

1997

4G63S4M

116

Бензин

1

1997

4G63S4M

122

Бензин

1

1997

4G63S4M

150

Бензин

Какой аккумулятор устанавливался на Ховер Н3

Аккумулятор на ховер н3 отличается высокой емкостью, как для такого класса автомобилей. Для установки выбирали ховер 3 аккумулятор с высокой мощностью, чтобы было возможно установить все требуемые подсистемы к бортовой сети. Аккумуляторная батарея отличается высоким качеством, и поэтому она способна проработать не менее 4-5 лет без каких-либо проблем.

Для выбора аккумулятора производитель базировался на следующих параметрах:

  1. Стартовый ток. Несмотря на небольшую емкость двигателя, аккумуляторные батареи на Грейт Волл Ховер Н3 отличаются высоким стартовым током. Показатель составляет 680 А. С учетом того, что аккумуляторы отличаются высоким качеством, они способны обеспечить запуск силового агрегата транспортного средства вне зависимости от погоды за окном.
  2. Емкость аккумуляторной батареи также достаточно высокая для класса бюджетных внедорожников. Производитель выбрал батарею с емкостью 74 А/ч. Показателя в 74 Ампера вполне достаточно для многоразового перезапуска силового агрегата, а также обеспечения постоянного высокого крутящего момента. Если вам требуется дополнительно установить некоторые устройства, которые будут требовать электрической энергии, источник питания Ховер Н3 обеспечит и их.
  3. Габариты и полярность. Ховер н3 какой аккумулятор? Для установки используется аккумуляторная батарея размерами 278/175/190. Производитель обеспечил достаточно крупное посадочное место. Поэтому в него устанавливается мощный аккумулятора.
  4. Полярность подключения у аккумуляторной батареи строго прямая. Такой подвид полярности характерен для китайских автомобилей. Поэтому, это требуется учитывать перед тем, как купить аккумулятор ховер.

Если вам нужен грейт вол ховер аккумулятор, наш интернет-магазин готов помочь вам как с выбором батареи, так и с её установкой и диагностикой. Кроме того, у нас предусмотрена скидка, если вы решите приобрести аккумуляторную батарею со сдачей вашего старого аккумулятора.

Какой аккумулятор подойдет для замены батареи на Ховер Н3

Если вас интересует вопрос, какой ховер 3 аккумулятор выбрать, мы готовы предложить несколько отличных вариантом. Среди предложенных вариантов есть, как модели, которые лучше по качеству, так и бюджетные варианты, которые отличаются несколько худшими характеристиками, зато обладают более низкой ценой.

Если вас интересует, какой аккумулятор стоит на ховере, специалисты нашего интернет-магазина готовы помочь и с ответом на этот вопрос. Мы обязательно поможем вам как с покупкой и доставкой, так и при необходимости с установкой аккумуляторной батареи. В результате вы получите отлично работающий внедорожник.

Какой аккумулятор выбрать лучше по качеству

Обычно вопрос стоит: какой приобрести аккумулятор, чтобы он проработал не менее срока работы штатного источника питания. И в нашем интернет-магазине есть обширный выбор аккумуляторных батарей. Мы всегда готовы обеспечить вас качественным аккумулятором в любом месте. Кроме того, у нас всегда работает диагностический центр, в котором вы всегда можете протестировать аккумулятор, и при необходимости заменить его обновкой. Поэтому, если хотите, чтобы ваш автомобиль идеально функционировал, обращайтесь к нам.

Мы рекомендуем устанавливать улучшенные аналоги. Данные батареи способны функционировать не менее 4-5 лет, что делает их лучшим выбором для данного класса автомобилей. Ваш внедорожник обязательно будет удовлетворять все ваши требования с ними, и кроме того, можно будет обеспечить и дополнительное оборудование энергией, например, более мощную аудио или мультимедиа систему.

Предлагаемые аккумуляторные батареи:

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

TUDOR

Испания

Tudor TC741 12В 74Ач 680А

74

680

24

4900

CENE

Южная Корея

CENE DELKOR Euro 74.1 L3 (57413) 12В 74Ач 680А

74

680

48

7800

MUTLU

Турция

MUTLU SFB 3 78Ah EN78.1 12В 78Ач 780А

78

780

24

6500

Каждый из предложенных аккумуляторных источников питания отличается крайне высокими эксплуатационно-техническими качествами и способен проработать весь гарантийный срок и даже более того.

Какой аккумулятор выбрать среди бюджетной линейки

Если проблемы с автомобилем застали вас врасплох, и нет бюджета на покупку более качественной батареи, специалисты нашей компании рекомендуют не затягивать до полного выхода автомобиля из строя, а максимально быстро решить проблему за счет приобретения нового аккумулятора, который относится к бюджетным решениям. Такие батареи хоть и не способны проработать 4-6 лет, но будут надежно обеспечивать ваш автомобиль энергией.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

Smart ELEMENT

Россия

Smart Element 6ст-66.1 VL3 12В 66Ач 580А

 

66

580

6

2900

GIVER

Россия

Tiger 75.1 пр. пол. 75Ач 12В 75Ач 550А

75

550

24

3190

Smart ELEMENT

Россия

Smart Element 6ст-75.1 VL3 пр. 12В 75Ач 600А

 

75

600

6

3600


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Hover Н3

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW