Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Хендай ix35?

4.5
12 декабря
9443
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Хендай ix35?

Каталог аккумуляторов для Hyundai ix35 >>

Хендай ix35 ранее поставлялся на рынок под названием Хендай Тусон. Этот автомобиль представляет собой компактный кроссовер от корейской компании. Автомобиль на текущий момент, не считая Тассона, имеет 2 поколения. Транспортное средство отличается высоким качеством и поэтому быстро был раскуплен по всему миру. Автомобиль называется по имени города Тусон в США. В дальнейшем был переименован в Хендай ix35.

Первое поколение было представлено широкой общественности в 2004г. Автомобиль был собран на платформе, делимой с Хендай Элантра и Киа Спортэйдж. В дальнейшем он был снят с производства. Однако, производится по лицензии в Украине.

Хендай ix35 является последователем модели Тусон. Автомобиль был представлен в крупном автосалоне во Франкфурте во время ежегодной выставки новых автомобилей. По сравнению с предыдущим поколением автомобиль стал заметно более современно выглядеть.

Он строился на платформе Спортэйдж третьего поколения. В дальнейшем он начал производиться в Словакии, а затем в Чехии. Автомобиль получил награду за высокий уровень безопасности от Американского Института Дорожной Безопасности.

Автомобиль отличался привлекательным салоном и одновременно с тем привлекательностью. В нем находится панель управления, выполненная в нестандартном стиле, что делает этот автомобиль одним из наиболее удобных и комфортных в пределах ценовой категории и класса.

Панель управления сделана в стиле современных спорткаров, большинство приборов глубоко утоплены. Кроме того, на консоли находится 7-дюймовый дисплей, регулирующий функционирование системы навигации.

Руль выполнен с четырьмя спицами, на которых размещаются кнопки контроля за работой системы звукового оповещения, а также может регулироваться по длине и наклону. Производитель озаботился эргономикой, именно поэтому все элементы интерфейса сделаны интуитивно понятными и крайне просты.

В качестве материалов обшивки салона применяется качественная кожа и ткань. Их отлично оттеняют детали, выполненные из высокопрочного пластика. Кроме того, присутствуют передние и задние сидения с крупным подголовником.

Автомобиль обладает внушительным объемом багажника. При сложенных сидениях он составляет 1436л, а в нормальном положении целых 591. Характерная особенность экстерьера этого автомобиля заключается в том, что в нем сочетается множество перетекающих линий, имитирующих потоки жидкости. Благодаря такому дизайнерскому решению автомобиль стал намного привлекательнее.

Рестайлинг 2013. В дальнейшем автомобиль подвергся рестайлингу. У него появились существенно измененные осветительные приборы, выполненные с биксеноновой технологии. Кроме того, были улучшены колесные диски. Транспортное средство получило возможность подогрева рулевого колеса, а также улучшенные фонари. Внутри была установлена виртуальная приборная панель.

Транспортное средство отличалось наличием бензинового силового агрегата, в котором применялась технология распределенного впрыска. В автомобилях, которые изготавливались и поставлялись в Россию, использовался непосредственный впрыск.

В базовой комплектации кроссовера присутствует антиблокировочная система тормозов, системой помощи во время подъема на склон, а также регулировки усилия руления. Дополнительно применялась электронная система стабилизации и множество других дополнений.

Внутри салона установлена высококачественная аудиосистема с 8 источниками звука, наличием встроенного бортового компьютера, а также камерой, выполняющей вспомогательную функцию при парковке. Дополнительно применяется сабвуфер и другое оборудование.

Кроме того, в комплект к стандартному решению может быть добавлена возможность управления системой посредством беспроводных сетей. Кроме того, присутствует возможность приобрести кожаную отделку салона, а также сенсорный дисплей.

К опциональным элементам, которые можно выбрать в качестве дополнительного оборудования относят систему динамической стабилизации, кнопка старта двигателя, набор сенсоров для парковки и встроенный климат контроль. В качестве предметов, улучшающих внешний вид автомобиля можно выбрать более крупные диски, а также набор датчиков, оповещающих о проблемах с шиной, а также прозрачная крыша.

Какой аккумулятор устанавливался на Хендай ix35

Аккумулятор ix35 производится южнокорейской компанией Cene Delkor. Эта аккумуляторная батарея представляет собой традиционный источник питания, отлично подходит для именно автомобиля. Аккумулятор ix35 бензин выполняется максимально надежным и на него дается длительная гарантия.

Hyundai ix35 аккумулятор выбирали по следующим параметрам:

  • Аккумулятор на хендай ix35 выполняется для обеспечения нормальной работоспособности автомобиля. И в первую очередь требуется обеспечить нормальный старт. Для этого стартерная батарея способна выдать импульс в 600А. Этого вполне достаточно для запуска силового агрегата вне зависимости от погодных условий.
  • Какой аккумулятор на ix35? Аккумулятор ix35 дизель выполняется по современным технологиям. Его емкость составляет 70Ач. Этого вполне достаточно даже для продолжительных поездок.
  • Аккумулятор для ix35 бензин 2.0 имеет размеры 230х175х225.
  • Аккумулятор для хендай ix35 2.0 обладает обратной полярностью.

Какой аккумуляторы выбрать на автомобиль

Если вы ищете, какой аккумулятор купить на ix35, у нас вы это сделать можете по лучшим ценам. Мы готовы предложить вам несколько отличных вариантов, каждый из которых будет обладать высокими эксплуатационными качествами и в некоторых аспектах превосходить даже оригинальную батарею.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А/ч.

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

Alphaline

Южная Корея

AlphaLINE EFB SE 90D23L обр 12В 65Ач 670А

65

670

36

8100

SOLITE

Южная Корея

Solite EFB Asia Q85 6СТ70 D23L 12В 70Ач 600А

70

600

24

7900

HANKOOK

Южная Корея

Hankook 90D23L Start-Stop EFB 12В 65Ач 670А

65

670

24

7750

Какой аккумулятор купить из бюджетной серии?

Мы предлагаем вам купить аккумулятор хендай ix35, обладающие высокими эксплуатационными качествами. Несмотря на бюджетность, каждая из предложенных батарей будет работать не менее 3-4 лет. У нас представлен широкий выбор аккумуляторных источников питания, обладающих отличными качествами.

Производитель (страна)

Марка 

Емкость, А/ч.

Пусковой ток при -18℃

Гарантия 

Цена

ТЮМЕНЬ

Россия

Тюмень Asia 6СТ-60 о.п. 12В 60Ач 520А

60

520

24

3500

Smart ELEMENT

Россия

Smart Element Asia 6ст-65.0 обр. (70D23L) 12В 65Ач 550А

65

550

6

3200

Black Horse

Сербия

Asian Black Horse 6СТ-60.0 12В 60Ач 540А

60

540

12

3700


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Hyundai ix35

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW