Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Чери А13?

25 января
3596
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Чери А13?

Черри А13 представляет собой субкомпактное транспортное средство, которое производится китайским автопроизводителем. Автомобили выпускаются с 2008г. Производитель старался сделать транспортное средство одновременно привлекательно выглядящим и практичным. Для максимального удобства устанавливается качественная подвеска.

В передней части расположены стойки типа МакФерсон, установленные на рычагах с амортизаторами, а также системой стабилизации в поперечном положении, а задняя подвеска устанавливается на полузависимую балку, на которой установлены амортизаторы. Производитель принял решение устанавливать различные типы тормозов в передней и задней части автомобиля. Так в передней части устанавливаются дисковые элементы, а в задней барабанные.

Дополнительно устанавливаются даже в базовой комплектации подушки безопасности, а также антиблокировочная система и система распределения тормозных усилий. Производитель установил на панель приборов индикацию напоминания о потребности использовать ремни безопасности. Кроме того, производитель установил парктроник, сообщающий о приближении к препятствию.

Также автомобиль производится в Украине на запорожском автомобильном заводе под названием ЗАЗ Форза. В Российской Федерации автомобиль производится под брендом Черри Бонус. Автомобиль на отечественном рынке составляет конкуренцию таким моделям Волжского автомобильного завода как Лада Калина и Лада приора.

Даже в базовой комплектации производитель устанавливает переднюю и фронтальную подушку безопасности, а также подъемники стекла, работающие на электричестве и главный замок. Следующие комплекта позволяют получить улучшенные противотуманные фары, которые расположены впереди, а также электрические подъемники задних стекол и возможность регулировать в различных положениях положение зеркал. В качестве опции предлагается улучшенная аудиосистема, которая позволяет установить 4 динамика внутри салона, а также антиблокировочную систем, а также возможностью регулировки переднего кресла.

В максимальной комплектации предлагается замена стандартных дисков на литые, а также увеличенное количество радиодинамиков. В результате автомобиль является гораздо более укомплектованным, чем Лада, однако уступает Рено Логану.

Над дизайном нового транспортного средства работали итальянцы из известного ателье Torino Design. В результате удалось достичь крайне интересного дизайна, который сразу же привлекает внимание. Однако кузов можно назвать несколько коротковатым. При этом производитель отошел от старой практики копирование некоторых элементов у японских или европейских автомобилей.

Автомобиль получил достаточно высокое качество сборки. В процессе были установлены множество делателей, а швы корпуса достаточно хорошо выполнены. Присутствуют незначительные стыки, однако они не выбиваются из внешнего вида автомобиля. Среди деталей обшивки также отсутствуют лишние элементы. В автомобиле отсутствуют различные неполадки, которые часто встречались на предыдущих моделях компании. Все материалы плотно прилегают между собой.

В плане эргономики автомобиль скорее рассчитан на жителя Азии. Высокому человеку будет затруднительно находиться в салоне. Разумеется, можно установить кресло водителя так, как будет удобно. Однако, руль установлен достаточно низко, а возможности изменить его положения нет.

Задний диван достаточно удобный для пассажиров. Туда можно спокойно поместить 2 взрослых и ребенка. Педали на автомобиле расположены достаточно комфортно. Однако, производитель принял решение об установке их под нестандартным углом.

В качестве силового агрегата используется полуторалитровый двигатель на 109л.с. В качестве топлива использует бензин. Он комплектуется пятиступенчатой коробкой переключения передач механического типа. В дальнейшем, компания-производитель планировала установить более качественную автоматическую коробку переключения передач. Силовая группа плохо подходит для быстрого разгона на шоссе, однако в городе автомобиль чувствует себя отлично.

Какой аккумулятор устанавливался на Чери А13?

Аккумулятор chery a13 представляет собой стандартный источник питания для своего класса. Аккумулятор чери а13 выбирался максимально дешевым и надежным. Поэтому часто требуется замена плюсовой клеммы аккумулятора чери а13.

Какой аккумулятор стоит на Чери Вери а13:

  1. Чери Бонус а13 аккумулятор – это стандартный источник питания свинцово-кислотного типа. Его аналоги используются на большинстве автомобилей производства китайской компании. Производитель устанавливает эти батареи, которые зарекомендовали себя как надежные, но не слишком долговечные источники питания, чтобы максимально сэкономить на производстве. Аккумуляторная батарея имеет 510А стартового тока.
  2. Какой Чери Бонус а13 аккумулятор? Показатель емкости этого источника питания стандартный для автомобилей D-класса и составляет 60Ач.
  3. Чери Бонус аккумулятор выполняется в стандартном корпусе 240х175х190мм. Полярность подключения прямая.

Если вам нужен новый chery bonus аккумулятор, мы готовы предложить вам множество отличных вариантов. Каждый из них имеет более высокие эксплуатационные качества, чем оригинальная батарея.

Бренд

Модель

Показатель емкости А/ч

Стартовый ток

Гарантийный период

Стоимость без обмена

Alphaline

Южная Корея

 

AlphaLINE EFB 60 LB2 (SE 56010) 12В 60Ач 560А

60

560

36

7190

CENE

Южная Корея

 

CENE DELKOR 62.0 L2 (56219) 12В 62Ач 580А

62

580

48

6600

TITAN

Россия

 

Titan EFB 60R+ 12В 60Ач 600А

60

600

36

6500

 

Кроме того, мы готовы предложить и бюджетные варианты аккумуляторных батарей:

Бренд

Модель

Показатель емкости А/ч

Стартовый ток

Гарантийный период

Стоимость без обмена

Русская Звезда

Россия

 

Русская Звезда 60NR 12В 60Ач 430А

 

60

430

6

2300

GIVER

Россия

 

ERA 6CT-60 оп 12В 60Ач 480А

60

480

24

2300

Smart ELEMENT

Россия

 

Smart Element 6СТ-60.0 VL3 обр. 12В 60Ач 480А

60

480

6

2300

 

 



Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Chery A13

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW