Мы на маркетплейсах:

Какой аккумулятор устанавливается на Кадиллак CTS?

24 января
2368
Шрифт:
16
Какой аккумулятор устанавливается на Кадиллак CTS?

Cadillac CTS представляет собой транспортное средство бизнес-класса, производящееся компанией Кадиллак. Впервые был представлен в 2002г. В 2007 компания-производитель официально представил следующее поколение. В дальнейшем шли работы над модификацией транспортного средства.

Cadillac CTS – был разработан на замену Кадиллака Катеры в 2002г. Среди конкурентов можно выделить Lincoln LS. В процессе разработки производитель старался обеспечить автомобилю максимально брутальный и привлекательный дизайн. Внешний дизайн был взят во многом от концепта Evoq. В качестве колес использовались шестнадцатидюймовые литые диски. А в моделях премиальной и спортивной версии используются более широкие колеса.

Автомобиль стал использовать новую платформу под названием Сигма. Независимая передняя и задняя подвеска обеспечивают отличный комфорт на дороге. В качестве тормозной системы используется технология StabiliTrak, которая дает возможность постоянного контроля над транспортным средством. Производитель предлагал к установке пятиступенчатую механическую коробку переключения передач, а также автоматика с гидравлическим приводом.

Для возможности конкуренции на европейском рынке со спортивным седаном от компании Ауди и БМВ и Мерседес производитель выпустил спортивную версию автомобиля. На неё устанавливался улучшенный силовой агрегат, объемом 5.7л, а в дальнейшем устанавливались шестилитровые двигатели с максимальной мощностью 400л.с. При этом максимальная скорость составляла 257км/ч.

Второе поколение было официально представлено в конце 2007г. Автомобиль несколько увеличился в размерах, а также получил дизельную версию двигателя. Дополнительно появились модификации в кузове универсал и купе.

Спортивная модификация Cadillac CTS получила в качестве силового агрегата восьмицилиндровый V-образный двигатель с мощностью 556л.с. Производитель заявил возможность разгона до 100км/ч всего за 4.2 секунды. Предел скорости составлял 282км/ч для моделей с автоматикой и 308 км/ч для автомобилей с механической коробкой переключения передач. Кроме того, производитель выпускал модели спортивного универсала и купе. Последний кузов был представлен в ноябре 2008г в Лос-Анджелесе.

В 2013 производитель представил новое поколение автомобиля в кузове седан. Транспортное средство предлагалось с одним из трех на выбор бензиновыми силовыми агрегатами, от 2.0 LTG, выполняемому по технологии Ecotec с турбонаддувом до шестицилиндрового, V-образного двигателя с турбо, мощностью 420л.с.

Cadillac CTS в процессе поездки обеспечивает максимальный комфорт и тишину, что присуще для всех автомобилей этой направленности из Северной Америки. Производитель старается обеспечить одновременно удобство и шумоизоляцию.

Какой аккумулятор устанавливался на Cadillac CTS?

Cadillac cts аккумулятор производится южнокорейским брендом American. Производитель выпускает эти аккумуляторы практически для всех автомобилей марки Кадиллак. Это достаточно надежные и долговечные аккумуляторные батареи, которые могут проработать не менее 4-5лет.

Как выбирались аккумуляторы:

  1. Аккумулятор cadillac cts в первую очередь выбирались для унификации производства с другими автомобилями этой марки. Например, производитель устанавливает аккумуляторные батареи этого же типа на Кадиллак Эскалейд и другие модели. Показатель стартового тока составляет 650А. Этого достаточно для запуска двигателя в любых имеющихся условиях.
  2. Аккумулятор кадиллак cts обладает достаточно стандартным показателем емкости. Однако большинство европейских спортивных седанов обладают более высоким показателем. Параметр для этой батареи составляет 75Ач. Этого достаточно даже для длительных поездок.
  3. Выпускается аккумуляторная батарея в корпусе, габаритами 232х175х190мм. Это стандартный европейский корпус.
  4. Полярность аккумуляторной батареи для Cadillac CTS – прямая.

Если вы ищете, где купить аккумулятор для кадиллака cts в Москве, у нас вы найдете лучший выбор среди всех возможных магазинов. Мы продаем, как оригинальную АКБ, так и множество отличных вариантов замены.

Бренд

Модель

Показатель емкости А/ч

Стартовый ток

Гарантийный период

Стоимость без обмена

AMERICAN

Южная Корея

 

American 75-650 12В 75Ач 650А

75

650

24

6100

 

Какой аккумулятор выбрать для Кадиллак CTS?

Бренд

Модель

Показатель емкости А/ч

Стартовый ток

Гарантийный период

Стоимость без обмена

DELKOR

Южная Корея

 

Delkor 75-650 бок.клем. 12В 75Ач 650А

75

650

48

6450

Alphaline

Южная Корея

 

AlphaLINE SD 75-650 (D23) бок 12В 80Ач 650А

80

650

36

6900

CENE

Южная Корея

 

CENE DELKOR 75-650 12В 75Ач 650А

75

650

48

8100

 

 



Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:
ТОП-5 аккумуляторов для Cadillac CTS

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW