Мы на маркетплейсах:

Как проверить автомобиль по Вин-коду?

8 декабря
1306
Шрифт:
16
Как проверить автомобиль по Вин-коду?

В век высоких технологий, когда доступны гаджеты, смартфоны, – никакого труда не составляет зайти в интернет и осуществить ту или иную операцию, скажем: проверить уплату налогов, отследить доставку груза, выявить штрафы и т.д. На сегодняшний день, многие водители прибегают к тем же условиям, когда можно проверить свой автомобиль, буквально не выходя из дома, достаточно лишь иметь доступ во всемирную паутину. Огромное количество приложений помогают настоящим и будущим автовладельцам узнать об автомобиле всю его подноготную – дата выпуска, за кем числится, имеет ли повреждения и т.д. Проверка машины возможна не только по госномеру, но и по VIN коду. Для тех, кто не знает что такое VIN код, поясняем: от английского Vehicle identification number (VIN), идентификационный номер транспортного средства, состоящий из 17 цифр, – прописан в свидетельстве о регистрации ТС. VIN код можно также рассмотреть, в зависимости от типа автомобиля, на – руле, теплоизоляционной перегородке, на раме передней двери, на кронштейне рядом с радиатором и т.д.

Итак, если вы хотите приобрести автомобиль, то не нужно сломя голову бежать, и покупать его в туже минуту. Сегодня намного реже, чем несколько лет назад, машину проверяют, что называется, на глаз. Все больше людей прибегает к помощи интернета, и в такой ситуации, продавцам становится все сложнее обманывать покупателей. Благодаря автокоду можно существенно повлиять на цену продаваемого авто, а уж если у этого авто и вовсе плохая репутация, то его не стоит брать, уточнить информацию можно по ссылке в Автокоде. По мнению большинства обывателей, лучшим сервисом для проверки авто, является avtocod.ru. Ежедневно, на этом сайте проверяются тысячи автомобилей по всей стране, VIN код дает возможность очистить российский автомобильный рынок от нечистых на руку мошенников, которые стараются набить цену при продаже авто.

Сайт данного сервиса располагает отличным интерфейсом, здесь вы даже можете посмотреть пример отчета по автомобилю, – сводные данные, данные по ПТС, периоды владения и т.д. Если у вас появились какие-либо вопросы, относительно того, – что собой представляет VIN, – то в адресной строке сервиса есть пункт, который так и называется – как узнать VIN, просто наведите на него мышкой, и на вашем экране появится вся детальная информация. Как только вы ввели 17-ти значный идентификационный код, буквально, через несколько минут отобразится полнейшая информация, касаемо того или иного автомобиля. Если говорить о самом сервисе – avtocod.ru, то он считается топовым сайтом, к услугам которого прибегают сотни тысяч людей. «Автокод» – надежная платформа, которой можно доверять сполна. Данные, полученные с этого сервиса, являются 100% гарантированными, и никакой ошибки здесь априори быть не может. Опираясь на сотрудничество с данным сервисом, многие крупнейшие компании реализуют свой бизнес, в плане страхования имущества. Речь идет о таких крупнейших компаниях, как: «АльфаСтрахование», страховой дом «ВСК», страховая компания «Согласие».

Многих пользователей интересует вполне уместный вопрос – откуда данные об автомобиле стекаются в сервис avtocod.ru. На самом деле в этом нет никакого секрета, среди источников данного сервиса – суды РФ, автодилеры, ФССП, ГИБДД, банки, нотариальные палаты и другие структуры. Все это обусловлено характерными признаками – одна сторона полностью заинтересована в другой. Сервис «Автокод» можно использовать не только через компьютер, также имеется и мобильное приложение avtocod.ru. Что касается оплаты услуг данного сервиса, то во вкладке – Тарифы и цены, дан полный их прайс. Оплата производится не только банковскими картами, но и через – электронные кошельки, мобильный телефон.

 


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW