Мы на маркетплейсах:

Диагностическая карта онлайн texocmotr-on

18 декабря
6953
Шрифт:
16
Диагностическая карта онлайн texocmotr-on

Диагностическая карта онлайн

Сегодня совершенно не обязательно проходить технический осмотр автомобилей ежегодно. Это правило распространяется на тех, кто использует транспортное средство в личных целях, а не в коммерческих или служебных. Простым водителям нужно будет пройти техосмотр только в том случае, если потребуется полис Осаго.

Дополнительным преимуществом является то, что пройти осмотр сегодня можно в режиме онлайн. В представленной информации можно узнать, как получается диагностическая карта онлайн, какие преимущества предоставляются пользователю при сотрудничестве с порталом texocmotr-on.ru. 

 Особенности приобретения диагностической карты

 Чтобы получить диагностическую карту вершин онлайн, необходимо перейти на главную страницу ресурса texocmotr-on.ru. Сделать это можно с любого устройства. Сайт адаптирован под мобильные телефоны и компьютеры. Главное наличие соединения с интернетом.

 После этого потребуется заполнить электронную форму, в которой прописываются данные об автомобиле. Далее нужно отправить заявку и получить готовый документ на почту. Вся процедура займет у пользователя не более 10 минут. Если скорость соединения высокая, если идеально быстродействие использованного гаджета, можно справиться за 3 минуты.

Данные автомобиля

 Для того чтобы получить диагностическую карту онлайн, необходимо написать в специальную форму следующую информацию:

  • марка авто;
  • модель транспортного средства;
  • год выпуска;
  • номер и серия ПТС;
  • номер кузова и шасси.

 Также в специальной графе прописывается дополнительная информация о марке и категории используемого горючего, о пробеге автомобиля. В некоторых случаях нужно будет написать его массу. Подобная информация всегда находится в распоряжении любого автолюбителя.

 В завершении прописываются контактные данные владельца. А это номер мобильного и рабочая электронная почта, на которую придет готовый документ. Грамотно заполненная заявка отправляется на проверку сотрудникам портала. Они сверяют все данные по базе ЕАИСТО.

 Одновременно с этим нужно будет оплатить стоимость оформления диагностической карты. На данный момент сумма составляет 350 руб. Перевести ее можно разными способами - посредством платежной системы, через электронный кошелек банковской картой.

 Как только прошла оплата, сотрудники сверили все необходимые данные, готовая диагностическая карта присылается на почту. На документе присутствует официальный номер, по которому ее можно проверить с базой данных.

Преимущества использования портала

 Разработчики этого ресурса сделали все для того, чтобы обеспечить пользователям удобный комфортный процесс прохождения техосмотра в режиме онлайн и получение всех необходимых документов для современных автолюбителей. Обеспечивается возможность сэкономить денежные средства и время.

 Используя помощь данного портала, можно получить быстро и максимально качественное обслуживание. Больше не придется простаивать в очередях, тратить деньги на бензин для того, чтобы найти готовое СТО. 

Более высокого уровня обслуживания, чем на портале texocmotr-on.ru не найти. Все, что требуется от пользователя, потратить 3 минуты на заполнение и отправку заявки, после чего можно получить квалифицированную помощь с получением диагностической карты, с одновременным внесением в базу данных ЕАИСТО. 

 По результатам произведенных действий пользователь гарантированно получает техосмотр от одной из аккредитованных станций СТО. Каждый автолюбитель сможет проверить предоставленный документ. Для этого необходимо указанный на карте предназначен 15-значный номер ввести в специальную строку поиска на сайте ЕАИСТО ГИБДД.


Статью подготовил:
Интернет-магазин AKBMOSCOW
Оцените статью:
Поделитесь материалом в соцсетях:

Преимущества покупки аккумулятора AKBMOSCOW